Прочие дела домашние

Вы как боретесь со сплетницами? Или ну их нафиг, пусть желчью своей давятся? :)

Елена Шевченко

Петушки решают эту проблему) )
Привет, солнце) )
Своих врагов надо кормить конфетами, они тебе пакость ты им конфетку.
И так до тех пор пока у них все зубы не выпадут!
Вера Золотова
Лучший ответ
Елена Шевченко Приветик ! :) Ко мне тут уже твои "фанатки" цепляются :)))
Подавать им идеи для нужных Вам сплетен.
Елена Ненашева
пох!!!!
ой, а я наоборот, удовольствие от таких злых и неудовлетворенных дам получаю!
кидаю дезу и ржу в уголочке )))
Зачем бороться? Пусть сплетничают! Ну их! Вы ведь знаете кто вы!
Мария Исакова
если просто треп, не обращайте внимание, а если задевают серьезно честь и достоинство, подайте в суд за клевету, мало не покажется
А толку с ними бороться? Это как грибок - ничем не выведешь. С ним либо смириться, либо квартиру менять)
игнор. но сколько у людей фантазии!
я их "подкармливаю" регулярно, пусть говорят ))))
Не борюсь. Если чешут об меня языки значит завидуют. Есть причина собой гордиться!
да никак, пусть чужую жизнь обсуждают, если своя убогая
Kamila Seitenova*
Эх) Знакомо. Маленький совет тем, кто ещё учится или есть ребенок: если пускают сплетни и хотите вырвать это под корень — не рвите, если не знаете кто пускает сплетни. Я серьезно. Может пострадать невинные люди.

Помню, маленькая девочка матери сказала, что над ней издеваются и пускают сплетни. Ее матушка, как мужик, пришла в чужой дом выяснить отношение, зачем я пустила сплетни. Не знаю о чем речь, она стала обзывать мой рост и фигуру и что могут пострадать невинные люди, мол, по всей школе об этом говорят. (Вообще это я невиновная). Ну, ок.
В конце стала дочь хвалиться, что она поступила в ВУЗ, она знает все законы (да ладно?) А перед этим сказала, что над ней тоже издевались, называли карликом. (Такого не было). Она с первого класса всех собрала, чтобы рассказать, что у меня дома проблемы. Пальцем тыкала! Даже, когда я думала об свжмциде, а учитель рассказала где я живу, одноклассницы:
— ну, чё как там?! Грязно?? хи-хи-хи
—нет...
— в смысле?! Ты чё лгала?!— нее хихих, это я чтобы она не слышала.
Хвасталась и все матери говорила. Кто ещё сплетница?
Это обидно, когда ты не виноват, а на тебя бочку катят. Не зная всей правды, не следует делать поспешных выводов. Как раз-таки это погубит невинных людей, а не как сказала та женщина: "дочь мне всё рассказала, в школе сплетни идут по всей школе.... Знай могут пострадать невинные люди." Она знала всю правду? Нет, у нее один факт, если дочь сказала одно, а другая сказала другое, то один из них врёт (....и это я. ). Осторожнее.
С ними не надо бороться, они и живут благодаря тому, что с ними кто-то борется, еще лишний повод посплетничат, наплевать, жалкие люди, иногда смешные, в своем мире живут.
"Собака лает - караван идет. " Восточная мудрость. Так и относись.