Прочие дела домашние

Ну ...и ...))) Чем согласна давиться дама ...если решила быть красивой в кратчайшее время ( не ...ну ооооооооочень

красивой ! .просто красавицы дамы всегда ...это ж бесспорно ! ) Тертой свежей свеколки с творогом никто не желает , дамы ? Поделюсь легко и спокойно ! .)))
Lady-Cat 666
Я уже третью неделю сижу на такой диете.... Сырые овощи в любом кол-ве и в любое время.

Сложно было, да что там говорить, и СЕЙЧАС НЕПРОСТО, но рисую в голове собственные образы стройной красотки)))))) ) и становится легче... .

Правда пока скинула 3,5 кг... (((((( А хотела 5-6, а можно и все 8....

Теперь подумываю о таком образе жизни, т. е. постоянно так питаться (без булочек, без жирного и сладкого) , но боюсь за свою нервную систему.. . -ВЕДЬ СТРАДАЮТ БЛИЗКИЕ И РОДНЫЕ... .

Я им борщик, да картошечку жареную с грудинкой, а сама себе натру морковочку или салатик из овощишек сделаю, так даже ухожу, чтобы их ароматы не нюхать....
Алина Кох
Лучший ответ
Lady-Cat 666 Силы и Воли нам с Вами , Марина ! .)))
Как минимум до августа "-)
...))) Утра доброго и Вам !
Алмаш Сагымжанова За 3 недели на таком питании и сбросила 3,5 кг?Это очень Отличный результат.Всё идет медленно,но верно.зато не вернётся уже никогда!::))Молодец!
Подруга за зиму поправилась на 7 кг. . Теперь у нее вот такая диета..) )

ПОНЕДЕЛЬНИК- только свежие огурцы и зеленый чай.
ВТОРНИК - морковь и морковный сок.
СРЕДА - свекла и свекольный сок.
ЧЕТВЕРГ - яблоки и яблочный сок.
Пятница - творог и кефир.
Суббота - помидоры и томатный сок.
ВОСКРЕСЕНЬЕ - Целый день постные щи ( густые) и зеленый чай.
Диета на три недели. . Больше ничего нельзя есть. . Боюсь что потом ее ветром унесет.. .
Правда за неделю она сбросила 2 кг. Рост- 170 см вес сейчас 72кг.
О! Я "подсела" на китайскую капусту.
Открыла для себя вкус брюссельской капусты. А про цветную... капусту уж и молчу::) )
Зато цвету и пахну::) )
Мжет мне Ник Аватар на ...капустку сменить?
Lady-Cat 666 Слушай , а это идея !
Красивая капуста на аваторке ...
И ник " Хризантема " ! .)))
Ты - гений , сестра !
Я другую диету знаю...))) Есть можно ВСЁ, но после еды давиться двумя пальцами...))) Неприятно, некрасиво, но... РАДИ КРАСОТЫ...)))))
Асель Жунусова
Munatima Ой, ой, Уголочек! Несмотря на все смайлики - ой! Прямой путь к анорексии с булимией вместе!
))))))))))))))))))))
Привет, Кирюша!

Ну, силы воли у меня нет - что ж мне теперь, застрелиться?

Вот пытаюсь следовать советам Екатерины Миримановой - это единственный режим питания, на который я согласна.
И то плохо получается...
Lady-Cat 666 Доброго утра , Моймилыйинетовскийангел ! .)))
Алмаш Сагымжанова Шеба,Советы Миримановой чушь полнейшая.
Не согласная я... на свеколку...:)))))))))))) ) А хочешь сырничков тепленьких???:))))))))) ) Да со сметанкою...:))))))))))))
Olguța Vacarenco
Lady-Cat 666 Знаешь что ...Розочка ?
...@@@@@@@@@@@@@@skdlfjghifjksdbnjfsk;jkfgbn
Сырники ...это моя неисполнимая мечта !
Вот пусть мечтой на ближайшее время и остаются ( мне на днях пред светлыми очами моей тренера просверкать надо ...((( ! А она у меня девушка простая : скажет ...как размажет ! "
Алмаш Сагымжанова Я,я ..хочуууу.Меня тренер не размажет....У неё на это сил не хватит!::)))Давай.Я с удовольствием!::))
Давиться можно всем, если дама- сухостой)))))))))))))
Надюша Рыкова