Прочие дела домашние

Дамы, а Ваш мужчина- красивый? Или как положено- "чуть лучше обезьяны"?)))

Ну учитывая, что всякие метелки не зная его говорят, что он похож на стриптизера, и что он наверняка тупой и у него не стоит палюбому, а деньги у него от того, что он похотливых бабусек удовлетворяет (Как последние два пункта сочетаются, мне не понять))) ) И самое главное : они бы ни за что с таким бы не связались.
То думаю, что все-таки красивый) Иначе откуда столько эмоций?)
Екатерина Цуканова
Лучший ответ
интересный а важнее всего умный- за то и любим, в семье женщина должна быть красавицей и мудрой
мой красивый:)))
как положено)))
Yulia Leonova
жена приедит уточню)))))) потом отвечу Вам))))))))))
Любовь Залевская Не забудьте))
красивый прибалт (литовец) ! а уж интересен, как собеседник.. ммм
я даже не покупаю ему модную одежду, не против, если он долго не стрижётся- чтоб другие бабы не зарились)))
Наталья Шакина
Любовь Залевская А я наоборот длинноволосых люблю))
Нет, мой - красивый... но иногда думаю - лучше б был "чуть лучше обезьяны"))))
Angela .
Любовь Залевская Конкуренция?
"чуть лучше китайца")))))))))))))
Любовь Залевская Кстати, среди них есть очень красивые!
мой очень даже симпатичный. Хотя мой типаж-чуть красивей обезьяны..
Так себе, внешностью совсем не в моем вкусе.
Марина Зюзько
Второй вариант))) ) Я ведь сама от обезьяны недалеко ушла)))) ) Такая же умная и красивая
Любовь Залевская Да ну! Что вы на себя наговариваете!
По-настоящему красивый. Очень хорошее породистое благородное лицо.
А че обезьяны не красивые разве
Таня Попова
симпотичный
Не "Мистер Совершенство", но с ним комфортно рядом...)))
Елена Олейник
Мужчине не обязательно быть красивым, достаточно симпатии и силы
хулила блудница
За себя скажу наверное, чуть лучше обезьяны, причем какой нить азиатской!!!! (просто я кореец!!! 0)))))))))))
Yulia Leonova интересная порода))
у меня самый лучший муж. самый самый самый лучший.
конечно же красавец, зачем мне уродец
Красавчик, подстать мне
M Underscore Shinoda
мой мужчина обычной внешности! кому-то нравится, кому то нет!
Asem_Gul (((Aitbaeva
Вот любовник красавец))))))))))))))))) ржуууууууууууу)))))))
Наталья
Yulia Leonova Щука!!!!Рыба моя!!!!)))))))))))))))
Любовь Залевская На любителя))
Любовь Залевская Ну нееее, с вами все ОК!
Красивый! =)