Скоро Вы окажетесь в кресле у парикмахера ...
Чтобы состричь этот бардак к чертовой бабушке ?
... ;-)
Прочие дела домашние
Итак , дамы ...Вы решили твердо и бесповоротно отрастить косу русскую . Донижепод мадам СижЮ .Вопрос : как +++
а мне кажется всему свое время.. .
в школу одна мамочка приходит детей забирать.. . у неее 4-ро детей и коса ниже попы. она смотрится как какойто непонятный "переросток", как будто она в детстве навсегда "застряла".
на работе дамочка 50 лет, у которой волосы до плеч, та ни разу в жизни не ходила к парикмахеру, волосы серо-буро-малинового цвета, потому что она красит их раз в 2-3 года и у нее 2 прически - на работу она завязывает хвост на макушке и выглядит "престарелой девочкой", на особые случаи прическа - распущенные волосы (аля баба яга)
в городе постоянно встречаю в супермаркете бабку (именно бабку, ей ну никак не меньше 70-ти! ) с серыми (седыми) волосами почти до пояса и ВСЕГДА распущенные волосы, мне кажется эта бабка не совсем нормальная
Очень не многим идут длинные волосы в зрелом возрасте...
У меня уже была такая коса, бабушка была категорически против её отрезания :)) В 18 лет наплевала на вопли бабушки, сделала короткую стрижку и вышла замуж :)))
у меня были волосы до попы, когда я в институте училась. Много раз пыталась отрезать, но парикмахерам все время было жалко. Все время отрезали по чуть-чуть, а волосы все росли. . В конце концов нашла парикмахера, ну и твердости набралась и отрезала волосы по плечи. Ничуть не жалею, т. к. длинные волосы - это очень неудобно и не слишком красиво на мой вкус (ничего с ними не сделаешь особо, прически-то каждый день не будешь делать)
Мне уже 40. Длинные распущенные волосы у дам за 35 выглядят как-то.. . ну не знаю.. . как бантик в волосах у бабушки.)) ) Пучок делать? Или хвостик "лошадка хочет а-а-а? "))))) Или косу плести как Дуняша? Неть. Максимум- ниже подбородка, да и то с кудрями, да за уши, да со лба. Чёлку-то редко терплю, всё стараюсь сдуть её.)) Даже и пытаться не буду отращивать. Это скока же времени надо будет их сушить? Я мою волосы почти каждый день. Блин! Пол дня тратить на укладку и сушку.... Неа, я не согласна. Состригу через два месяца всё безобразие.
а я чОлку отращиваю!! ! воооть! уже ни за уши, ни как.. . дома на заколку, а на улице под лак)) )
до лета будет расти.. .
а с косой.. . у меня и так до лопаток уже. но ведь надо баланс ширины (толщины) и длины держать. так что ниже уже не отращиваю. годы не те уж)))
до лета будет расти.. .
Да ничего, уже ...дцать лет как-то терплю! :)) Зато красота какая!..
Через месяц, как обычно. О косе могу только помечтать. Не созданы мои волосы для такой красоты)
у меня длинные волосы, стричь не собираюсь. . пару лет назад решила сделать каре. . через неделю чуть-ли не плакала. . не мое: -( я наоборот к парикмахеру идти боюсь, потому что всегда отстригают больше, чем я хочу, как не объясняю все равно не нравится как сделали
сколько раз я не собиралась и мечтала о длинных волосах, но мои волосы не растут, и самая большая длина это чуть ниже плеча, так что эту идею я давно уже забросила)))
у меня всю жизнь коса до пояса. я не привыкла по парикмахерским бегать
у меня всю жизнь длинные волосы, и родилась с волосами до плеч, в год уже косы были.
не состригу никогда.
Мой предел "чутьнижеплеч", но мне и парикмаХЕР не нужен. Всё сама.
Я предпочитаю длинные волосы и себя без них могу представить с трудом. Если захочу короткую стрижку, то куплю парик, а волосы оставлю.
полтора года продержалась, вчера в парикмахерскую сходила и остригла её к едрени фени.
Отращивала с 5 класа по 2 курс, потом подстригла под каре (волосы до талии были) , затем коротко, в том году были почти такой длины, но в 27 меня скосила вместе с детками ветрянка, остригла под каре, сейчас опять отращиваю, к выходу на работу букдет до середины спины (12-14см в год).
да ну ее, косу эту.... отрастили мне такую к первому классу и мужественно отходила первый класс с косой) а летом взбунтовалась-постригли) ) ношу волосы чуть за плечи и никакой бардак мне не страшен-на моей голове любой бардак преображается в локоны)) помню еще в юности одноклассница училась на парикмахера, всех стригла и говорила-вот ленку хорошо стричь-как не напортачишь-а выглядит все равно прилично)))
думаю да надоест по 3 часа мыть волосы да и расчёсывать ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!!
не представляю себя без волос ниже лопаток, не идут мне короткие стрижки уж очень простецки выгляжу с ними ((