Прочие дела домашние
До какого размера (пардон) задницы позволительно даме носить джинсы? На ваш вкус) Размеры считаем русские
44 размер=объему бедер 88см, 50 размер=100см
До любого)) ) Потому что с какого-то размера уже неважно, джинсы или не джинсы.. . Никакой одеждой ничего не исправишь...
До 70-ТОЧНО!..) Большего размера женские джинсы просто не видела.))) А если серьёзно, то и очень полные женщины нормально смотрятся в джинсах подходящего фасона и при умно подобранном ВЕРХЕ... Порой худые уродливее выглядят... Особенно в джинсах-стрейч в обтягон с дырой между бёдер, в которую КАМАЗ со свистом пролетит...)
Пока они туда налазят.
Я считаю, что каждый должен одеваться так, как ему удобно. И даже если у нее 60й размер, это не мешает ей носить все, что она хочет. Худые девушки, у которых торчат кости, а ноги похожи на палки, смотрятся не лучше, чем когда в джинсах идет полная дама. Думаю, что лучше следить за собой
Всё зависит от фасона джинсов и пропорций попы и ножек.. . если попа крулая 44 р-ра а ножки как спички, то джинсы в облипку будут смотреться смешно, а если попа 54 и ножки полные от ляжек до икр, то очень даж ничего.. .
да и объёмы от роста завися.. . Давайте не будем ровнять всех под одну гребёнку )))
48 уже тяжелая попа - не айс выглядит.... Но по моему большинство этим вообще не заморачивается и носит что хочет - хоть 44 размер, хоть 54.
Джинсы это джинсы ...)))
размер не имеет значения !
А вот фасон ...
...))) Ну смешно же смотрятся на девушке с росточком кнопки.. .
Смотрятся всякие ...
Хламидные варианты !
...))) Как в папиных штанишках !
размер не имеет значения !
А вот фасон ...
Смотрятся всякие ...
Хламидные варианты !
...))) Как в папиных штанишках !
До любого... А джинсы с небольшими аккуратными карманами сзади визуально делают попу меньше..)) )
Так что тут главное фасон. Ну и разумеется никаких стразов и надписей на всю попу..
От фигуры зависит. Если брюшко не выпирает, как футбольный мячик, можно и на 52 надеть.
до любого
надо покупать по фасону и размеру.. .
Российские размеры идут по обхвату груди: 44размер=88 обхват груди=94 см обхват бедер, в 50 размере бедра=106 см. А дамы, я так думаю, вообще джинсы не носят)))))
Без ограничений, главное выбрать правильный фасон.
У меня попа 52 размера.. . Джинсы - любимая одежда.
Если они подобраны правильно и хорошего качества - то они еще и визуально уменьшают "габариты".
Пока налазит хоть какой-нибудь размер
на мой вкус за задницей нужно следить, чтобы в джинсах смотрелась аппетитно или хотя бы прилично
Думаю не выше 48 размера
Для любого! ! Размер зависит не только от полноты попы и бедер, но и от ширины таза=)) Как-то наблюдала картину - девушка полненькая у продавца просила размер такой же, какой для себя просила девушка худенькая, но с широким тазом)))
Убивают такие вопросы. И что если больше 48,то уже пора вешаться. У меня мама 56 р-р, ей 64 года и купила себе джинсы. Ну и что?
джинсы, на мой взгляд, ну максимум 48 размера, дальше смефффно очень смотрятся )
Джинсы можно одевать хоть кому, поскольку это повседневка. Комплексов по этому поводу быть не должно. Нужно любить свое тело, будь оно хоть 80 размера.
ну пока как мисочки ещё можно но как только подайдёт к размеру = ведру то уже не влезишь:)))