Прочие дела домашние
Вы бы стремились помириться с отцом, с которым не общаетесь более трех лет? Мне 32 года, есть двое детей
пора взрослеть уже.... надо прощать и забывать давние обиды....
Марина Арюпова
он бросил мою мать с двумя детьми в нищету и тут же женился на женщине с ребенком и родили дочь, она меня на одиннадцать лет младше, так он только ее любит
Я бы помирилась, если стремление-взаимное. И по-новой бы дала себя обхезать, если невзаимное. Такова уж жизнь-за любую науку надо платить!
стремилась бы.. . у меня отцом всегда сложные были отношения.. . а теперь его нет.. . если бы я знала, как бывает, когда умирает последний из родителей, даже если не все гладко было.. . я бы стремилась к этому еще больше! миритесь, прощайте, пока он у вас есть...
у матери не стало мужа. а отец у тебя остался. конечно обидно. прости его. тебе самой будет легче.
Если очень захотелось, то общалась бы. Значит нет надобности раз спрашиваешь у других.
думаю, да. ведь это отец. и необходимо прощать прежде всего для себя, своего душевного равновесия.
да потому что это твой отец и ДРУГОГО ОТЦА не будет
учись прощать ведь сама уже мама
давайте миритесь
учись прощать ведь сама уже мама
давайте миритесь
а смысл?
переступи Я!!!! повернитесь пока не поздно а??
Я своего только в 25 первый раз увидела и абсолютно спокойно начала общаться, думаю сделала все правильно, потому что вскоре его собутыльники убили. Сейчас живу без угрызений совести, да и для детей думаю хороший пример об умении прощать .
лет 10 назад мы бригадой сели в цехе отдохнуть и рядом со мной присел самый старый член бригады ( далеко за 60 ) и тихо начал мне говорить----представляешь Саня, жили два очень близких родных человека и когда то в молодости они поругались из-за пустяка и всю жизнь не разговаривали и не родычались. и сейчас они остались оба одни и сидят у окна и ждут чего то со слезами на глазах .так прожив жизнь с никому не нужной гордостью и непонятной злостью. у меня под шапкой что-то зашевелилось и я спросил о ком это вы, он махнул рукой и сказал ---да так, это я просто. и столько горечи было в его голосе.
Если он не совсем конченый, общаться надо - все-таки родные. Было ведь и хорошее, а не только плохое.
ни чего нового не скажу для Вас, но я очень рад что здесь Вам встретились столько хороших людей которые советуют только хорошее значит вы не одни, Миритись все будет хорошо
наверное да... .
ведь всё тки он родной
Конечно нужно простить, ведь в жизни такое бывает, что он может вам помочь в трудный момент и если вы об этом думаете, значит вы готовы к примерению. Желаю удачи! Лена Самара