Прочие дела домашние
Подскажите, пжлста, какие-нибудь конкурсы для большой компании, которой из-за стола выйти некуда...))Ну очень мало места
забыла как называется, но в общем, все друг другу на лоб лепят бумажки с именами (кого загадаете - людей, животных и т. п.) , и нужно отгадать, кто у тебя на лбу. Хадавать можно только вопросы, на которые ответ "да" или "нет", если ответ "нет", задает вопрос о своем персонаже следующий игрок, если "да", то игрок продолжает задавать вопросы.
песенные
например каждый по куплету песни с женским именем (все дружно подпеваем
мимический-стол делится пополам-с одной половины мимикой рассказывают что то... другая половина переводит на русский разговорный
призы не забудьте
воздушные шары-хоть в волейбол сыграть, хоть в сьедобное несьедобное
призы не забудьте
мало места?) )
тогда в Медведя поиграйте
- Медведь пришел - все прячутся под стол
-медведь ушел - все вылазят, едят, выпивают)) )
выигрывает тот, кто последний сможет вылезти из под стола) )
ну а серьезно - "вопрос -ответ", найдите в интернете, распечатайте, можно долго эти карточки потом юзать
или игра где нужно написать названия животных (например 5 позиций, работа, семья, секс, дружба, жизнь) и какие они, а потом ведущий читает как это характеризует человека (ну например гость Юра- обезьяна волосатая - в постели, лошадь ломовая - на работе и т. п, в любви, в жизни.. )
по этому ж типу можно использовать названия/строчки песен
тогда в Медведя поиграйте
Кто быстрее выпьет
поиграйте в мафию, оч интересно, причем для взрослых тоже
Игра "вопрос-ответ" написать на бумажках ответы и вопросы. Поделить бумажки на две кучки с ответами и вопросами, и каждый тянет бумажку и читает вопрос, а след. отвечает и так по кругу, только вопросы и ответы должны быть смешными... вроде понятно объяснила... посмотрите в нете, есть такая игра