Прочие дела домашние

А как вы себя выгоняете из дома, когда выйти некуда и не с кем?

Makpal Alseitova
я себе для таких целей завела собаку )))
а еще пишу списки дел, посещаю выставки, семинары, в парк выхожу, к косметологу, с салон, и т. д.
....занимаю себя как то.... заставляю себя каждый день, хотя бы мусор выбросит ...выходить из дому надо!
Петрова Екатерина
Лучший ответ
А что еще и так живут люди... у меня голова с ногами в ладу
Я и при наличии дел-то себя с трудом выгоняю)) ) Мне так хорошо дома)))
Каюова Алия
А я не выгоняю, я дома сижу:)
Маша Филиппова
Мммммммм, я такая домоседка стала! Начнем с того что мне есть чем заниматься дома, пишу картины, читаю, общаюсь вот в интернете . .но если сильно хочется - не вопрос, тупо собираюсь и еду в центр Москвы и гуляю одна, очень даже комфортно (не нужно под кого-то подстраиваться!) , особенно если это касается шопинга..
а зачем тогда куда то идти? не хожу никуда тогда.
Gayane Kostandyan
чё-нить вкусненького купить...
Зоя Склярова
зачем себя выгонять из дома? ? что-то я не поняла.. .
на прогулку типа что ли? ?
дополню, после ваших дополнений... .
на прогулку с детьми выхожу.... но если детей взяли дедушка с бабушкой, то тогда (если есть необходимость) выхожу просто подышать воздухом.. . мужа не вытащишь в этом случае.. . поэтому одна.. . но я это люблю.. . ни за кем не бежишь, красота....
беру собаку
По магазинам Тем более что я шопоголик Да всегда что то надо что то закончилось..
придумываю дела, иду по магазинам, гуляю по красивым местам, катаюсь на велике
слушаю подходящую по настроению музыку и решение приходит)))
Я на фитнес иду... Даже если сил нет. После фитнеса КАК НОВЕНЬКАЯ!!!!
А я себя не выгоняю тогда, а просто сижу дома и занимаюсь своими делами)))
Мне всегда не с кем и некуда. Просто выхожу и всё.
<<<Юсичка >>>
Никак! - не за чем!
"Если не знаешь куда бежать, стоит ли вообще бежать? " Конфуций.