Прочие дела домашние

А вы пользуетесь почтой России? Письма-посылки отправляете?

Седня утром довелось проходить мимо почты, как раз по времени она должна была открыться. И там у дверей нехилая такая кучка пенсионеров тусовалась, преимущественно бабушек. Одна даже пожаловалась мне, что должго ждет и уже замерзла. Так вот, когда через пару минут шла обратно, бабульки уже натурально штурмовали вход, пытались выломать закрытые двери. Их бы энергию да в мирных целях)))
Поддерживаю Виктора Зелёнкина. Идти за чем-либо на нашу почту - это каторга. Бессмысленная, убивающая драгоценное время.. . Часто получаю посылки из интернет-магазинов, так даже переплачиваю за курьерскую доставку, лишь бы туда не ходить. . А этим летом пыталась купить конверт обычный с маркой - обошла три отделения связи, а в четвертом отстояла очередь минут сорок, чтобы купить конверт по России.. . В общем чур меня... .
И это в центре Петербурга, между прочим....
Татьяна Ххххххх
Лучший ответ
Ксюша Ковалевская Доброго времени! А у нас женщина отстояла минут 20, а ей сказали, что МАРОК НЕТ!!! Это на почте!
ФГУП "Почта России", по уставу, - некоммерческая организация, в прибыли и в клиентах они не заинтересованы ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ - а ещё имеют наглость рекламировать себя на центральных ТВ-каналах! Всякое финансирование развращает, а бюджетное - развращает необратимо; хамство и пренебрежение к клиенту не лечится (точнее, лечится чисто хирургически - например, когда хамящий клиентам банк тупо прогорает) . Жаль, что "Почта России" не может обанкротиться...
Аида Турсунова
Ходим, конечно.
Получить денежный перевод/отправить денежный перевод
Отправить подарок маме в Челябинск/получить подарок оттуда же
Получать заказные письма (раз в неделю точно идут!!!! )
Платим за тлфон домашний
Муж получает посылки, заказывая через инет что-либо.
Аида Турсунова Да Вы мазохистка, однако!
Я кредит плачу и посылки раз в 2 года от ив роше получаю. Ещё письма судебные были (то нам авто разбили, то соседей судили, то управляющая компания судилась, нас извещали, как 3-х лиц) . Бабушки пенсию получают и оплачивают коммуналку по системе город. У нас культурно. На 2 окошка одна очередь. Ремонт недавно сделали.
Катя Семёнова
я на почту хожу, исключительно за тем, чтобы получить заказное письмо из ПФ :)
Anar Karimanova
Раньше пользовалась (пока мобильник не появился) , а сейчас уже нет.
Единственное, недавно двоюродная сестра (7 лет) , которая живет далеко от Москвы, взяла бумажку, конвертик и из книжки переписала какую-то фразу, правда там не все было понятно, но все равно, было очень приятно. Я это письмо даже в альбом для фотографий вложила. И конечно написала ей ответ. Правда на тот момент, она еще не умела читать.
З.
Земфирочка ...
пользуюсь. А бабули там пенсию получают.
Кира Юрченко
ну бабушки на почте коммунальные услуги оплачивают а не посылки отправляют и письма. создают бессмысленные очереди для тех, кто реально хочет отправить или получить что-то.
сама часто отправляю посылки, письма стала писать реже, но и ими балуюсь
...конечно ))))!!..каждый День !!)))))....