Прочие дела домашние

Увидел рекламу почты России, а кто-нибудь ей пользуется? Одно дело посылка, а письма пишите?

Иногда посылки из нтереннет магазина получаю. Видила такое:
Мужик пачку документов отправлял в челябинск (я б такое не доверила и дешевле наверно через поезд отправить)
Другой мужик отправлял Силит! две бутылки! Не знаю может что то другое было в них налито. . Просо не имеет смысла отправлять чистящее средство.. . Или я что то не понимаю
Женщина покупала 16 конвертов
А остальные либо так же как и я приходят посылки получать либо пенсию
Ирина Скопцова
Лучший ответ
Многие, особенно предприятия рассылают по почте документы. Кроме того, многие сетевики завязаны на почте.
Ольга Горлова
Нет, давно не приходилось.
Людок Батова
Заказными письмами иногда пересылаю документы или фотографии внука родителям шлю.
Алла Ховалыг
только по работе.. .
юридическая не срочная документация практически вся так отправляется.. . срочная экспресс-почтой...
нет а зачем ..есть сотовый всегда можно позвонить .)
пользуемся и письма пишем и посылки посылаем
Олеся Бородина
только по работе обмениваемся письменной информацией с вышестоящими учреждениями
Ею активно пользуются налоговая и ГИБДД
Ирина Герман
В том году писала, просто у того человека еще инета не было. Сейчас только по скайпу болтаем
В основном в последнее время нет, но буквально несколько дней назад пришлось воспользоваться услугой отпраки письма 1 классом. Действительно адресат получил в течении 3 суток- это меня и моих родственников очень обрадовало.
Dilya Hudaybergenova
А реклама как раз то транспортировка посылок, а не конвертов. Мне нравится Почта России.