Прочие дела домашние
А Вы знаете что все отправления(посылки,писма) Почты России вскрываються самими сотдниками?
И разворовываються?Ктоне верит могу все документы предоставит
Можно не сомневаться в этом
не верю, потмоу что сама активно пользуюсь услугами почты по отправке посылок. Всегда все получала.
Какому идиоту может придти в голову отправлять по почте деньги в конверте...
эм.. и что?.. .
кто то будет рвать заказные письма.. с печатью от фирм?... у кого то найдется такой же конверт.. с такой же печатью... сомниваюсь.. .
давай документы.. .
Сама очень часто отправляю письма и посылки, а так же их получаю.... и всего пару раз столкнулась с тем, что письма вскрывались "добросовестными" сотрудниками почты.... но деньги ни когда не отправляла в письмах.... и не собираюсь этого делать.... их точно вытащат....
Много раз получала откровенно разрезанные и заклеенные клейкой лентой конверты. Что удивительно, гадость сделали они, а стыдно мне - за страну.
Не гоните чушь, их тошнит от ваших пересылок.
ничего святого в людях!!!! (((((
покажите документики пожалуйста.. . на почту вышлите...
Канешно знаю сам работаю на почте=-) у нас зарплата маненькая а ваши посылочки наша премия=-)
Это естественно, так же как и то что в аэропорту грузчики потрошать чемоданы и воруют вещи.
А вы представляете количество почты? И количество работников? Попробуйте просто посчитать.
Не говорите ерунды.
Безусловно нечистоплотные работники есть везде. Такова уж человеческая натура, но говорить о ВСЕЙ почте.. .
Вот такие мои мысли на этот счет...
Не говорите ерунды.
Вот такие мои мысли на этот счет...