Прочие дела домашние
может ли муж получить за меня посылку на почте?
заказала себе парочку вещей в интернет магазине, и чувствую что когда они придут, в то время я уеду на сессию, так что вопрос - может ли мои муж получить за меня посылку на почте и оплатить с копией моего паспорта?
Дай ему доверенность с печатью подписью)) )
Пусть хоть твой паспорт захватит!
Аня Ефимова
ну, на сессию в другой город и без паспорта-отлично.
Я за мужа получала, у меня соседка там начальник)))))))))
По идее не может... НО... этот ж вы платите, а не Вам выплачивают что-то)))... можно подойти и договориться там на почте... заранее... хотя это не правомерно...
Моя мама итак получала по прописке.. . в том числе и заказные письма.
Нужна доверенность заверенная нотариусом, что вы доверяете получать мужу ваши письма сроком на 1 год..
Зависит от вашей почты, если вы там всех знаете, то думаю проблем не будет. А вообще я когда подруге посылала писала на ее имя и имя ее мужа.
не может :( Я хотела так сделать, мне сказали, что только копию у нотариуса заверять и доверенность. а это раньше было 600 рублей. Так что лучше пусть вещички подождут. На почте до месяца хранятся посылки
Камилла Баименова
ОНИ НЕ ПРОСТО ХРАНЯТЬСЯ, А ЗА ДЕНЬГИ.... ПОТОМ ПРИХОДИТЬСЯ ОПЛАТИТЬ.... ИНОГДА ЭТО ВЫХОДИТ ДОРОЖЕ САМОЙ ПОСЫЛКИ....
Нет не сможет. На моих глаза так было- муж пришел за жену получить посылку. с её паспортом и прочим. Ему отказали.
Мало того- еще со времен моей юности, помню мне прислали письмо заказное. Меня не было, курьер из службы пришел и маме ( МАМЕ) его не отдал. оставил квиток и я потащилась сама. И спросив там- ну что же вы маме то не оставили, она возмутилась- мол вы возмущаетесь почему не оставила, а другие почему оставила. Не у всех с мамами хорошие отношения.
Но- есть выход. идите к нотариусу и составьте доверенность. У нас с мужем сейчас уже есть такая, у обоих обоюдная- на все случаи жизни. Даже на банк.
по доверености... но я звонила и просила... и давали
Не думаю. Я однажды ходила заказное письмо за мужа получать, так мне не дали.
может
может только в том случае, если у него есть доверенность заверенная нотариусом
Нет, не может, это РОСИИЯ!!!! В Беларуси без проблем, а в великой стране самые гуманные законы.... Вот как раз спрашивали меня об этом...

возможно !