Прочие дела домашние

У вас когда-либо терялась посылка на почте? али

2 посылки пришло, пока мы были в отпуске.. Одна ушла обратно (ведется спор)
Другая.. потерялась. Продавец пишет что кто-то расписался и получил. Но меня в городе не было, а больше не кому... Как так?!
Да, теряются. А коллеге вообще дали чужую. Она сама по адресу с тем владельцем поменялась.
Надежда Егорова
Лучший ответ
было такое что посылки терялись, единично, одну находили в почтовом ящике вскрытой, один пакет без товара. другую--на почте вскрытую. С ящиком считаю это чисто вина почтальона. кидают не в те ящики, а там уже соседи стараются. А когда на почте протягивают вскрытую посылку-это конечно ппц. По хорошему надо акт составлять.
Zzz Zzz
Терялись. Чужую посылку без предъявления паспорта получить невозможно
Гульмира Мушкенова но статус на али-получен
как так?
на почте стырили или китайцы гонят?
Было такое что вообще не доходили. А так чтобы сначала дошла до отделения а там потерялась - не было.
Нет, ты знаешь, я недостаточно рисковая, чтобы на али покупать. И почта это тоже рулетка. То ли привезут, то ли не привезут, что именно привезут....
Не то, чтобы терялась, просто дебил-почтальон какое-то время кидал мои посылки в почтовые ящики соседям. Видимо, у чувака были проблемы с чтением латинских букв. Зато с соседями поближе познакомился! На фоне постоянного обмена посылками. :-) Впрочем, почтальона скоро заменили на более грамотного и проблема сама собой разрешилась :-)
Да врет вам. Без паспорта нельзя получить.
Гульмира Мушкенова Продавец или почтальон?
У сына трудовая книжка при пересылке потерялась. А так нормально, сначала выплачивали деньги, потом приходили посылки.
Galina D
Да, терялись, деньги возвращались. А бывало, что отправитель трек скидывал, а посылку не отправлял и лечил мозги, что бы подождал и так далее, тянул время когда закончится защита покупателя. Любая посылка лежит на почте до 30 суток, потом возвращается отправителю (и то там вопросы по оплате обратной отсылки возникнут, нужно уточнять этот вопрос).
Асем Бекжанова
терялись и ни одна. возвращали деньги, а через некоторое время приходила посылка
Я ждал важную бандероль с документами из г. Щецин (Польша).
Прослеживал в интернете и была такая хронология:
Щецин - Варшава аэропорт 4 часа
Варшава - Шереметьево 4 часа
Шереметьево-Домодедово 4 дня
Домодедово-Краснодар (сортировочная) 28 дней
Сортировочная - 49 отд связи 3 дня
На отделении связи бандероль утеряна!!!
Справку об утере мне дали только после обращения в администрацию Президента
По этой справке мне сделали повторное отправление службой DHL и доставка длилась 60 часов
Обычно не полученная посылка назад уходит.