Прочие дела домашние
Посоветуйте что-нибудь....(( Мне надо забрать посылку с почты, а почта работает до 5-ти, а я только в 6 приезжаю
домой(( кроме меня, как я понимаю, никто не сможет забрать посылку? Что вообще делать? Могу я попросить, чтоб мне за деньги её домой принесли? как Вы считаете? (и тогда вопрос, сколько денег заплатить)
Они закрываются для народа... а там ещё шустрят... так что скажи, что не останешься в долгу, если зайдёшь по-позже... ИЛИ.. напиши заявление, чтоб принесли домой... или уж дай на лапу почтальону...
Наталия Грушевская
привет! ну права же это))
В субботу забери, она и по субботам работает
Огорчу: не принесут. У них чичас строго: паЧпорт и морда лица обязана присутствовать при получении.. .
Посылка-то до завтра не доживёт? У нас работают с восьми до восьми, кроме воскресенья.
Наталия Грушевская
привет! нет, у нас с 9-до 17 почта работает)) а мне неудобно отпрашиваЦЦо: я и так каж. день опаздываю на час-полттора))))))))))))
Можно с почтальоном вашим договориться. Пообещать рублей 100.
по субботам работает. че та не трудоголики у вас на почте работают)) ) у нас до 8 работает почта. забеги перед работой
если на почте имеется услуга- доставка) ) то у тебя все шансы)))))))
В какой стране Вы живете? В России почта работает до 20.00. И в субботу тоже работает.
Наталия Грушевская
в Украине. у нас до 17-00(( и с 9-ти! и как быть работающему населению?((
у нас почта с восьми работает -может с утра успеете?
Может забрать любой с твоим и своим паспортом.
Договориться с ними
а ко мне привозят посылку без предупреждения, когда меня нет дома)))
Не принесут, почта работает по субботам.
да, с почтой засада... сама всё время мучаюсь...
можно позвонить на почту, и попросить чтоб домой её принесла почтальон после работы.... ну дать ей гривен 20....
Наталия Грушевская
я тоже о 20-ти грн. думала как раз!
На счет домой не знаю, а в субботу почта тоже работает - можно в выходной.
Никто не понесет тебе посылку, там одни толстозадые клуши иди бабульки работают, в выходные тоже работают, съезди в обед. Да выхода как минимум два))
ничего себе... у нас почта до 20.00 работает. Посылку домой точно никто не понесет. Остается только пораньше с работы уйти или попозже прийти. там ведь ещё пеня берется за каждый просроченный день..
по субботам работает, у нас до 6 часов