Прочие дела домашние
могу ли я забрать посылку на почте, если получатель в отьезде, а прописка у нас одинакова и фамилия тоже
вобше нет. но нсли придти на отделение (сюси пуси здравствуйте итд) показать уведомление которое пришло. но это только в случае если посылку нужно оплачивать. типа из ейвона или покупка еще какаято.
Татьяна Костерина
спасибо, да ее нужно оплачивать
Елена Баймухаметова
ну что ???получилось ?
нет, только можешь договорится с работниками почты о продлении срока хранения до его приезда
Попытка не пытка,..
Недавно была на почте. Передо мной в очереди одна сестра пыталась за другую получить. И фамилия одна, и прописка, и даже отчество. И паспорт сестры был при ней. Не отдали. Не имеют права они этого делать. Да в принципе и правильно..
В Украине отдают, в России не пробовал...
Юридически - только по доверенности. Но фактически чисто по человечески могут отдать.
за меня муж получал. но заполнял свои данные в извещение
Если договоритесь на почте, то отдадут, объясните по человечески. У нас в деревне моему мужу мои посылки отдают без разговоров.
НЕТ конечно!
Хз там паспорт на почте показать нужна что бы забрать посылку. если вы родственики то без проблем ну это унас так на почте прокатывает за меня отец получал
Так то нет, хотя смотря кто там раздавать будет
по закону -нет! только в случае доверенности у вас на руках. НО столкнувшись с аналогичной ситуацией (не однократно) я убедилась, что халатность работников почты у нас на первом месте. им главное извещение заполненное данными того человека на чье имя пришла посылка.