Прочие дела домашние

что делать если муж взломал все страницы,начиная от почты заканчивая однаклассниками

добрый день,хочу рассказать про свои отношения с мужем и как быть в этой ситуации?когда я приехала из владивостока в питер,начался бурный роман с моим парнем,который последующим же стал моим мужем,так вот:мы гуляли он ухаживал за мной как мог,ну и я принимала его ухаживание!после недели мы друг другу признались в любви,я старалась как могла для ,но однажды,он меня назвал именем бывшей девушки,меня зовут Альбина,меня назвали Катей!после этого отношения покатились в не понятку,далее я занялась видео-чатом в отместку ему,общалась с мужчинами,он об этом все знал,на этом пошли наши разногласия с ним!сама я не считаю ,что это проституция-когда человек любит,он будет доверять,дальше он начал взламывать мои странички начиная от почты до однаклассников ,я об этом не знала и на про тяжении полугода-это все продолжается,как только он начал уделять время своему ноутбуку,я опять начала общаться с мужчинами,дошло до такого,что я создала анкету в знакомстве с американцами!как дольше поступить после такой ситуации когда твои страницы взламывают?
Анкеты, чаты, одноклассники, ноутбуки.. . А где же парки, прогулки, кино наконец! ? Бросайте это дело, весна на дворе, бегом на совместную прогулку, свежий воздух!! ! И все наладится! Живите настоящей жизнью!
Рамиля Шакирова
Лучший ответ
странно, что вы ещё вместе
Dinara Tadjimanova
странная Вы женщина, странная
Татьяна Панца
предохраняться надо не только в постели.. .
пароль поменять, поменять имя, сделать другую фотку, много способов чтобы ввести в заблуждение
Ольга Борщева
Н-да слов нет....
Каждый мужчина знает, что нельзя звать возлюбленную чужим именем. Редкая женщина спишет это как оговорку. А это оговорка! Мужчины бывают в неосторожном коматозе, но они не умеют просить прощения за вещи само-собой разумеющиеся. Для вас это трагедия и поверьте и для него тоже. Вы не постарались простить и забыть, а лишили его возможности высказаться до конца. Со мной такого не было, но было другое. Видимо не надо было мстить, а дать возможность искупить вину. Между вами возник вакуум недоверия, закрытости не должно быть. Не стоило сразу рвать живое и играть на ревности (страшная штука) . Никогда бы не стал взламывать и интересоваться закрытым для меня. Внутренняя порядочность и гордость за себя должны быть, что не опускаешься до подлого.. . Расскажите ему в подробностях всё, если любите и не шифруйтесь никогда. Ваша открытость - ваша сила и вам станет легче. Поверьте! И ещё:
P.S.:Счастье — это жить в гармонии со своими внутренними ценностями, быть открытым, верить в свои силы, жить безусловно. Современный мир подсовывает лишь его платные иллюзии, только бы продать для этого еще немного товаров, услуг, таблеток, путевок, одежды и женщин.
А надо всего лишь быть мягче, отзывчивей, снова научиться состраданию. Чтобы быть счастливым денег не нужно.
Изменить пароль