Прочие дела домашние
Муж заходит на страницу к бывшей
Муж частенько заходит на страницу своей бывшей девушке, с которой встречался в школе много лет назад. После этого они все время общались. Время от времени он пытается найти ее интимные фото и переписки. Гуглит как взломать ее страницу в Инстаграм. Ищет номер телефона. Чтобы это значило?
Бывших не бывает.
Следить за любимым человеком нехорошо. Или это он сам, всё вам рассказывает ?
а как вы определили, что он пытается ее интимные фото найти?
Гульфия Ахаева
По истории в ноутбуке
муж ли ? ))
И он Вам лично это все рассказщывает - скучно Вам ...
Это значит, что Вы ревнуете.
значит, что вы неуверена
Ничего не значит. Пару месяцев побесится и отпустит. Ну, максимум - найдёт её, встретится и трахнет разок.
хочет шишку попарить с ней
Вам надо разрешить мужу заходить на страницу БУДУЩЕЙ
Съезжай с его хаты или гони с твоей
Любопытство, и только.
Один человек отвыкает от другого постепенно, редко бывает, что обрубают все отношения сразу, и то потом вспоминают.
значит чувства не остыли
к нам не заходили на страницу только если по вопросам связаными с документами.
Вероятно вы его не вдохновляете. Такое часто бывает. И не факт что дело в вас. У него свои тараканы в голове.
Вы уже понимаете, что это означает, учитесь Любить мужа, тогда он будет Любить только вас.
Я те больше скажу он ещё в тайне от тебя тыньтырырынь на нее
Если Ваш муж смотрит на другую женщину, то ему чего то не хватает. Вы признаете, что он смотрит ее интимные фото и переписку, то очевидно чего ему не хватает. Далее все зависит от вас. И от Вас, и от него. От Вас потому что Вы не даете ему то что он ищет в другой. От него, потому что зависит от его морально-нравственных установок: насколько сильно в нем классическое: "не возжелай....", "не прелюбодействуй....". Возможно стоит поговорить с ним, в плане помочь ему удержаться, остаться верным Вам, изменить свои взгляды, если это приемлемо для Вас. А то что к бывшей, так это потому, что она знакома, они друг друга знают, им проще общаться, тем более если и она не против.