Прочие дела домашние

вы будете не против, если ваш муж (жена) будет дружить с бывшей (бывшим) ?)

с кем "бывшим" ? Мало ли, что было у моего мужа ДО меня. Если у людей не первый брак, то это естественно, что у них могут быть дети, а общение с детьми подразумевает пересечения с бывшими женами/мужьями. Врагами людям становиться совсем не обязательно.
Анна Король
Лучший ответ
Против, какой смысл в этой дружбе? Чтобы присунул рано или поздно по старой памяти что ли?))
Бред идиотический!
Хотя у моей - нет бывшего и не было)))
Что значит - против или нет? Какой смысл что-то запрещать? Если человек хочет общаться с кем-то - то он будет это делать, будет лгать и скрывать. Зачем это? Лучше отношения доверительные, без идиотских запретов.
Мой регулярно встречается. Считаю это нормальным.
как вас понять"ДРУЖИТь"- организмами? - НЕТ они ни для этого разошлисъ... а вот с детьми-пожалуста, но без мамы...
Нет, не буду. Один человек (мы с ним когда то давно встречались) друг нашей семьи, и мой и мужа.
Svetlana Wins
Да пжлста.
Дружат, не против
Со слов мужа его первая спутница жизни, с которой он был близок 7 лет, замечательная, интересная, необыкновенная женщина. Мне хотелось с нею познакомиться и дружить. Не так много в жизни встречала женщин, с которыми не очень скучно. Муж был против. Всячески убеждала его в том, что многие люди, которые цивилизованно расстались, а это было так ( он тогда пил, она пыталась его вытащить из пропасти, но ей не удалось), продолжают общаться. Но муж категорически отказался. Наверное, ему стыдно перед нею. Прощёлкал хорошего человека. Пьянка разрушила возможное семейное счастье ( Муж давным-давно не пьёт спиртное ( ни капли, ни грамма). Вспоминает её,свою первую любовь, по-доброму.
Татьяна Ерисковская Мне было бы действительно интересно с ней познакомиться. Многие подруги ( в прошлом) были старше. Она 1951 года рождения. А я 1965 г. Не жила в те времена. Она бы мне рассказала о своём детстве. Понятно, что мама и бабушка мне рассказывали о тех временах. Они старше. А там глаза ребёнка. Глаза девочки тех времён. Счастье общения.
По ситуации, смотря какая дружба. Если нет общих детей, могу быть против. Вернее, пусть делают что хотят. А мне это не нужно и он не нужен.
Яйца отрезал бывшему и пусть хоть начёвать остается у него)
Марио @@@@@