Прочие дела домашние
Женщины, вы бы согласились, если бы ваш муж половину дохода тратил на бывшую семью?
замуж нужно выходить за дядьку без багажа
Хороший вопрос!!!! Мне вообще свободные люди нравятся
Нах мне такой муж...
Каждый нормальный мужик имеет право налево !
Да--если он уровня Абрамович.
кого не устраивает, не выходят за разведённых
Придется сажать его дома своим прислужником, как актриса Макеева, с боем оторвавшая себе 4-детного самца
Если это не в ущерб новой семье. Траты должны быть разумные, а не то что бы он тратился на другую семью, а кормила бы его я.
Да
На бывшую семью нет.
Алименты не могут быть больше 33% от общего дохода.. И алименты платить надо, они для детей
А куда деваться? представила себя на место разведённой жены с двумя детьми.
Вам не далеко от этого, не обольщайтесь - что только ваш муж.
Что значит - на бывшую семью? На детей? У порядочных отцов дети бывшими не бывают, и новой жене с этим придется мириться.
Не бывает бывших детей. И их надо содержать. Женщина которая вышла замуж за мужчину, имеющего детей в прежнем браке, должна с этим считаться. Или не жить с этим мужчиной
Я не женщина, но я бы согласился на это, если бы он был миллиардером.
Вот и пускай туда возвращается
надо раз и навсегда.
Он может тратить только на своих детей от бывшей, но не на бывшую и дети от бывшей имеют права и на наследство отца. Отец обязан содержать своих детей от всех, кто ему родил. Я не буду против. Но он должен также содержать меня и не ущерблять мои права. П. С. у моего мужа нет другой семьи, есть я и мои дети. ))))
Дина Тазбулатова
Ущемлять*
Если уже он мой муж, то пришлось бы.
Я ваще не собираюсь жениться, потому что я бомжара который даже себя не обеспечит
Женщины, зло
Нет