Прочие дела домашние

Женщины, Вы бы могли допустить, чтобы ваш муж был младше вас на 2 года?

Мужчины, вы бы могли допустить, чтобы ваша жена была старше вас на 2 года?
Сегодня подруга спросила: "Сколько твоему парню лет?"
Сказала, а она: "ЭТО ЧТО, он младше тебя на 2 года???? УЖАССС!!!! Мужчина должен быть старше!"
Не стала с ней спорить и что-то доказывать, просто ушла со словами: "Кажды будет сам решать что должен"
Вот супруга старше меня на 1,5 года, а выглядит на все 100,все потому-что берегу. И неважно нам, что другие говорят, скорее вам завидуют.
Tanya Marukina
Лучший ответ
Ирина Мосейчук Полтора года? Это вообще не разница :))))
Tanya Marukina Все верно и я о том!
И на 12 и на 15 и на 17...
И мне вообще без разницы кто кого старше и на сколько. И моему мужу тоже :)
Ирина Мосейчук
Мой муж младше меня не на 2, и даже не на 10 лет, а куда больше. Живем тринадцатый год, и ничего ужасного...
Да, мой муж младше меня на два года)
Дарья Власова
Мой на десять младше) какой кошмар))))
Вика Дорохова
В половозрелом возрасте 2 года разницы равны нулю
я прожила с одним мужчиной 2 года он был младше меня на 5 лет никакой трагедии в этом мы не видели
Мой муж младше меня на 2 года :)
Nora Erkebaeva
Мария Куренькова вы тоже мамочка
сейчас уже да.
в 25 такое маловероятно было бы)
мой меня на 4,5 младше, допустила вот такой ужас)
Bounty =)
На данный момент - мне всё равно. А вот лет в 18, кавалер на 2 года младше, даже не рассматривался)
Mansiya Kalabaeva
Мой муж младше меня на два года. Вместе уже скоро 25 лет.
Nazik Alan
вы правы, это личное дело каждого, у меня очень много знакомых-родственников у которых в парах мужчина младше женщины на от 2-х до 16-ти лет разницы и живут прекрасно.
Муж младше меня на три... Ужас?)
Таня Козлова
меня никогда не интересовали мужчины младше меня, может пока не дожила до того возраста )
2 года разница незначительная, но когда мне было 20 мне нравились мужчины постарше).
Наташа Курбатова ох ну глупая была
ну вот же я
меня то же младше. они рано стареют ...не на морду)
Aisulu Sergazina
Могу даже на 5-7 лет допустить.
Брижит Макрон старше своего мужа Эммануэля на 24 года и ничего, живут, даже весьма неплохо
Это в молодости только такие стереотипы. После 30-ка - по фиг, старше или младше
Дарья Вахтина
До 10 лет допускаю.
Ни за что. Мужчины младше меня даже на месяц - не интересуют, только старше!
D[
Dina [Id824198425]
Я тоже молоденького отхватила) у меня муж на год младше, а по виду не скажешь. Подруги тоже завидовали)
Доча Мамы!!!
При наличии любви разница в возрасте в ту или другую сторону не имеет никакого значения !
у галкина спроси
Света Белкина
Это было проявление зависти. До 6-10 лет в любую сторону разница терпима.
Пусть грамотно развернуто обоснует "УЖАССС!!!! Мужчина должен быть старше!".
А то все выглядит так, как то, что ваша подруга живет стариковскими стереотипами.
Как показывает жизнь, весь УЖАССС!!!! происходит не из-за того, что женщина старше.
зачем спрашивать одно и то же? Конечно это не правильно, такой тип пар называют мамочкой и сыночкем, вы мамочка значит... вот
Ольга ...