Прочие дела домашние
ВЫ давно ПОЛУЧАЛИ ПОСЫЛКИ ,ПИСЬМА по почте?
я что то давненько не получала ...и вообще это еще АКТУАЛЬНО -писать письма? ведь сколько радости было ,писать - получать! ))
год назад друг из Москвы прислал коробку конфет в виде сердечек прикольно было
посылок лет сто не получала...) ) а письма регулярно приходят - разные счета, уведомления, поздравления, приглашения и т. п. ерунда от разных организаций и фирм...)))
Месяц назад последнее получила.
нет, я часто получаю.
У мамы нет компа и инета. Расстояние большое меж нами.
Поэтому СМС - для краткости, письма и посылки для более обстоятельного)) )
Почты работают хорошо)))
Если чего выписываю только. А вообще, в основном переводы шлю
Давненько....
вчера получила новые туфли и рубашки для мужа. прислали из америки
Я давненько по почте получаю только рекламные буклеты!
1раз в 2-3 месяца то из налоговой то из пенсионного. лучше бы они не приходили совсем. а так не от кого у нас вся родня и друзья рядом
Я буквально на днях, мы с мужем dvd выиграли, вот получили!
а мне давно никто ничего не присылал! А что? Вы хотите мне что-нибудь послать? Я буду очень рада!!!
Екатерина Богачева
говори адрес!))
5 лет назад. не актуально, но люди до сих пор пользуются
письма может и не очень актуально ведь есть интренет и сотовая связь, это удобнееи быстрее, а вот телеграмки и посылочки родственникам и друзьям в других городах к праздникам это супер! если хотите получить посылку по почте закажите что то через интернет и вам прийдет посылочка, хоть и за деньги но все равно приятно
письма пишу и получаю от тётки. а вот посылок не получала давно (в детстве часто получали-радости было очень много)
как работник связи скажу. Да актуально, но конечно немного спрос упал на письма. . а вот посылки бандероли как отправляли так и отправляют, было бы желание)) )
что бы получить думаю, надо самому что нить отправить. . глидишь и ответ получите приятный.
я вот что нить закажу, по почте мне приходят интересности всяки и подарочки в благодарность. приятно чертовски.
Екатерина Богачева
мне из германии письмо не дошло((распотрошили видать по дороге .думали что деньги там .а там были все гото картинки для дочки .(( теперь не рискуем ,передаем посылки с оказией .