Прочие дела домашние
Вопрос тем, кто отсылал или получал посылки последнее время.
Сейчас пасылки из-за границы на почте крадут как раньше? Или все стало по-честному?
Буквально вчера отослала маме посылку, я живу за границей, она в России.
Посылки отправляю регулярно, за всё время всего один раз вытащили из посылки.... пудру.
Посылаю лекарства постоянно, никогда не вытаскивали, зачем вытащили пудру не пойму: -))
Я всегда составляю опись вложения, одну оставляю себе, другую вкладываю в посылку.
В интернете можно отслеживать "движение" посылки.
Посылки страхуют сейчас .
Причем нашей почте ой, как невыгодны даже задержки официально заявленных сроков доставки ( хотя штрафы - грошовые, но имидж ...;-) )
И, тем более, криминал ...
Благодаря интернету отследить продвижение посылок - минутное дело ( Вами ) ...
И, тем более, криминал ...
посылка приходит в опечатаном мешке почты и при вас снимут пломбу и достанут посылку ...
Августа Денисова
никогда так не доходила,всегда была вскрыта
Посылала только письма, пакеты небольшие (с бумагами, с фото) . Всё нормально доходило, в Европу и обратно.
почему же только из-за границы. все подворовывают. полностью и по частям растаскивают
по честноку все, не переживай!!!
Да, бывает и такое. Нам из 3 посылок нетронутой дошла 1. Причем и обычной почтой и DHL могут вскрываться посылки, еще посылки "проверяют" на таможне. Так что ценности не переправляйте посылкой, лучше договориться о стюардессой или друзьями, кто поедет.
много лет отсылаю и получаю, ничего никогда не крали
когда как. Когда и не доходят, бутылки спиртного точно не доходят-загадочно бьются-а разлитого нету, сухо, сладости вместо пачек, поштучно катаются, некторые вещи пропадают из списка. И это в крупный город, а если в деревню-так вообще наверное. Вообщем, риск есть.
получила уже где-то посылок 30 в общей сложности за 3 года, все нормально было.