Самые дорогие и долгожданные для меня всегда были посылки от нашей бабули, но было это так давно, в детстве.. .
Но как сейчас помню, чувство своего восторга и радости, хотя там было в основном: сушеные грибы, чеснок, лук, и прочее, для ребёнка, сами понимаете, мало интересного, но в каждой посылке всегда были конфеты для меня, и обязательно какая-нибудь маленькая игрушка (когда становилась постарше, игрушки заменялись маленькими подарочками, но конфеты присылались постоянно) , и что самое главное письмо от бабули..., которое читала мама, потом перечитывала по несколько раз я. Вот проходят годы, а я до сих пор помню, как ждала, как радовалась, да, и что может быть дороже весточки от самого любимого человека, бабушки!! !
Но.. . было это давно....
Прочие дела домашние
Когда вы последний раз получали посылку ? Что в ней было ?
Мавлюда Мадалиева
как здорово!!!!
Приветик))))) да недавно получили посылку с Книжного клуба.
В начале лета, там были духи, мы с одной девушкой с форума парфюмерных маньяков поменялись (девушка из другого города).
Около года назад получила посылку. Была акция от чая "Липтон", выиграла коньки.
Вчера.
Там был мёд с Красной Поляны.
(пасечник знакомый)
Там был мёд с Красной Поляны.
(пасечник знакомый)
недавно.... много всего полезного для лица и модная одежда
Я недавно получила посылку с косметикой. т. к выписываю ифроше.
косметика для работы....
косметика Пьер Рико
3 дня назад, от родителей мужа! они прислали персики, много персиков!

Если не считать посылки "Книга почтой", которую получила позавчера, (а ее считать не хочется, потому, что я сама делала заказ) , то настоящую посылку от своих близких получала лет восемнадцать назад: там были вкусности от бабушки (маленькие пирожки с маком, литровая баночка соленых рыжиков, поллитровая баночка с вареньем из лесной клубники) , и спортивный костюм для моего сына, и все это в фанерном ящичке и плотно (чтоб ничего не побилось) пересыпано кедровыми орешками.
Такое ностальгическое воспоминание.. . (а ведь до вашего вопроса даже и в памати не всплывало) , а сейчас столько всего нахлынуло... .
От родственников посылки получали лет двадцать назад. Из " Мира книги" каждый месяц что-нибудь получаю, сейчас-это серия о животных. Дочка по интернету себе заказывала две сумки, да какие-то безделушки.
медицинский белый халат, пижама, колготки и шоколад.
Около месяца назад. Одежда из каталога Квелле.
недавно, промед заказывала.
А мы периодически получаем посылки из Краснодарского края, у нас там свекровь живет )))
Неделю назад, заказ по интеренту - доставка почтой!
Мед из Башкирии
Книги.
неделю назад, заказ Ив Роше
в этот новый год! там была бутылка водки конфеты рафаэлло и мягкая игрушка!
сотовый телефон