Прочие дела домашние

вот тут про интимные письма на почту спрашивают, а я спрошу так

сидите вы в своем магазине, в бутике, народу никого... проходит мимо тип, смотрит на вас через стеклянную витрину, останавливается, поворачивает назад, входит в магазин.. хорошо одет, видно что при деньгах, немного развязного вида и чувствуется что подшофе и спрашивает вас: "Слышь, солнце, а какая ТАМ у тебя прическа?" вот что бы вы ответили?...это вообще как? хамство, издевательство, прикол, "не обращай на дурака внимания!"? да и на дурака то не похож, наоборот скорее.. вот что отвечать в таком случае? "гражданин, покиньте помещение!"))) или так же развязно ответить "МОДНАЯ, А ЧТО?")) реальный случай..))
Дарья Смирнова
.
одняжды со мной случай бл, правда давно во времена моей молодсти, подошёл почти браток ко мне и начал на меня свои руки складвать, нагло, бесцеремоноо.. я поняла, что сопротивление будет хуже и с рзвороту уцепившись за него руками за шею а ногами обхватив закричала во всё горло.... *я требую в номера!!!! *
Парниша скинул меня с себя и ушёл в неизвестном направлении... .
ну наверное этому юноше сказала бы... **Милый, ты забыл какая там у меня причёска???? *
Irina Bobkova
Лучший ответ
Bonny . эт нужно каким умом быть наделенной! пять баллов)))))) не растерялась! Обычно говорят что клин клином..он то не ожидал что все так повернется...струхнул парнишка))))))) зачет
спроси а у тебя чья туфля))))
я б сказала - лысая, у меня педикулез)) )
Приветик, Алла!))
Ольга Мурр
Ангелиночка Антонова Супер!!! Я так давно не смеялась!
Saniya Gaitova мандавошки))))
Анна Роднина это лучший!...ржууууу
Я бы сказала: "АКУИТЕЛЬНАЯ!!! " (только матом) -народу-то всё равно никого)) ) Я когда что-то неожиданно громко своим басом говорю (при том что сама маленькая и худенькая) - любые маньяки разбегаются.
Этот мужик познакомиться захотел. Но неуклюже как-то....
Рано Воронцова
я бы ответила - как на голове)) ) (у меня ирокез))))))
Л*
Лёля ***
у меня свой магазин.... круто.
Да ладно чего обламываться, скажу постриг приняла.
Все как есть отвечу: "Сам Жильбер трудился! А у тебя? " )))
я б сказала-там под мышками, у меня косички, хошь глянуть?)))
А вдруг скрытый маньАк???
солнечная=)
Я бы на х.. . послала не замедлив.. . а быковать если б начал - охрану вызвала!
ну да, нада было сказать ирокез, хочь покажу))))))))) ) (но с доплатой)

ну а если захочет, скажете что это просто шутка)))
может он для жены ищет. какую прическу ей сделать, а каталога нет...
Мне второй вариант больше нравится.
Svetlana Sokolova
я бы ответила: "ну получше чем у тебя на голове! "
Ирина Носова