Прочие дела домашние

Спрашивала раньше, но спрошу еще раз, может кто то объяснит.. Смотреть внутри!!!+++

Подскажите, зачем покупать и одевать джинсы.. если со стороны смотришь и думаешь.. он что до туалета не добежал??? Сегодня шли перед мной компания парней .. При взгляде на них так и хочется пожалеть их.. низ болтается на уровне колен.. Неужели вкус потерян???
Эта мода появилась в Штатах. У тех, кто вернулся из мест лишения свободы сильно похудевшими, штаны все время сползали и они, желая показать, где были так их и носили. Дескать - я сидел, я крутой, весь "на понтах", а вы все гопота и чмошники. Те, кто хотел выглядеть круче - приблатненным, стали им подражать и так носить штаны. В нашей стране в молодежной среде тоже круто выглядеть блатным. У них все то же самое, особенно у негров. Даже в музыке - у нас "блатняк", у них - гангста-рэп.

Со временем этой моде стали следовать парни и из вполне благополучных семей. К сожалению она докатилась и до нас.

Нет чтобы чего-нибудь дельное у америкосов перенять! так нет-же.. .
Юля Урванцева
Юля Урванцева
320
Лучший ответ
А мне такие нравятся, только летние из лёгкой ткани и они не всем идут, а на красивой фигурке они классно смотрятся))))))))))
M_I_S_S K_R_A_S_O_T_K_A
M_I_S_S K_R_A_S_O_T_K_A
90 460
ПРидурки: думают, что это прикольно.
ну, не мужики же 40-летние в таких ходят. а подростки. пусть ходят. когда ж еще видом своим безнаказанно эпатировать)
Такая мода у них....
58 Грузчиков
89 003
ща и женские такие шьют наши раскосые дизайнеры из поднебесной, нечему удивляться, они то не могут оторваться от работы вот и придумали для себя замену туалету, после смены вытрехают)
Юлия Маляренко
Юлия Маляренко
53 478
Мне это очень не нравится, но осуждать не стоит! Думаю меня в молодости тоже обсуждали, не был Я так сказать как все!! !
Мода действительно странноватая!
Да дебильно выглядит. . Как коротконогие засранцы))) ) У меня племянник так ходит. Он катается на скейте и сказал если скейт случайно летит в пах то штаники можно натянуть и скейт отскочет от штанцов и "наследство" не повредит. Это единственный оправдательный аргумент.
Ну да, мода иной раз бывает очччень странной (или без "т"?). Пройдёт. Хипповавшие в 60-е сейчас выглядят, как и остальные пенсионеры.
ой) ) что-то поздненько спрашиваете) )
эта мода уже началась среди черных сша лет 12-15 тому назад и видимо докатилась до ваших краев) )

уже так сказать классика))
идиотин всегда полно в любом обществе, не обращай на них внимание, это их дело что им покупать и как ходить!
Зинаида Хегай
Зинаида Хегай
4 614
Меня тоже такие бесят! ! А еще девочки одевают такие.... ну в чем красота? ? в том, что ноги стали значительно короче?))
ну это же мода такая. . это мы не понимаем а у них это супер модно, ультра прям
Другие времена, другие нравы.... другое говно и сартиры"!)
Лена Егорова
Лена Егорова
1 277
Мода, конечно, на всякое бывает, но это - уже на грани маразма.
на вкус на цвет ...
Носят те, кому воспитания не хватило, вернее мама не научила, что из толпы надо выделяться не этим. Да и не подражать.. . безмозглым друзьям.