Прочие дела домашние

Вы восприимчивый человек?когда вам здесь грубо отвечают,вы отвечаете или игнорируете?

В первое время ОЧЕНЬ расстраивалась, прям до слёз.. .
А потом поменяла ник и перестала на больных обижаться...
Анна
Лучший ответ
От настроения зависит.
А вообще на больных надо меньше внимания обращать.
Отвечают грубо.... ну для разного человека своя правовая грубость кто то мат не считает грубостью а кто то тЫ слово за хамство принимает тут дело спорное лучше не отвечать и учится не обращать внимание.
Карина Калоян
Я с такими общаюсь исключительно на Вы и в вежливой форме :)))) Очень уж меня улыбает, когда они бесятся :)))) А еще больше когда на почту начинают писать:)))) ) Это для меня вообще экстаз :)))))
Отвечаю им в первую очередь... но без мата и оскорблений... Поставить на место можно и вежливо)
Зоя Жигулина Главное найти нужные слова))))))
Блин! Да иногда я только этого и жду!! !
Опустить ниже плинтуса недалекого хама - это мое!
Вот сижу - болею понемногу ...хлеба и зрелишь мне!! ! Дык нет, все сидят - помалкивают (
На самом деле меня не очень задевают нападки из тырнета ...буковки на мониторе погоды в моей жизни делают мало, разве что в офф. почте.
Татьяна Пацко
когда как, смотря что сказали, какое у меня настроение и есть ли время вступать в бесполезные дискуссии
Под настроение) ) Но воспринимать близко к сердцу точно не буду... Есть повод посмеяться с подругой)))))
Роза T.o.
грубану не по детски.
Чаще игнорирую) уже иммунитет выработался
отвечаю, как правило. Но меня местные разборки мало задевают)))
Гуля Некрасова
игнорирую обычно
а что ещё остается?
Раньше реагировала, а сейчас ИНТЕЛЛЕКТОМ забиваю))))))))))))
Игнорирую.
С дерьмом свяжешься - сама в дерьме окажешься)) )
Зоя Жигулина Нужно лопатой ну или на крайний случай варежки резиновые надевать)))
я даже 5 баллов поставлю....))))))) ) человек же старался.. . писал.. . яд копил....)))))))
ой, пропускаю мимо ушей. ведь так и нервов не напасешься на все оскорбления и грубости.
Anna Korennyh
Грубостью и хамством не заражаюсь, мне легче такого пожалеть, представляете, как ему трудно жить.. .
Чтобы сделать выводы не ленюсь заглянуть к собеседнику в ЛК. Если явно обострение у человека, или это по жизни у него все так, то прохожу мимо, если понимаю, что человек в принципе вменяемый, то разговариваю, обычно расходимся мирно.. .
Мария Серицану
Меня больше не грубость раздражает, а ответы не по существу.
Например, ответ: " а фиг его знает" (если не знает человек ответ, то смысл это писать, не знаешь - иди мимо) или категорическое загребание всех под одну гребенку, типа " Да все изменяют, абсолютно" (ну откуда человеку знать, как живут остальные 6 миллиардов, он что, со всеми общается? =))))
Natalie Parker
после недавнего вопроса и получения ответов пришла к выводу, что попросту обижаться на некоторых очень глупо..)
Gf
от настроения зависит.... бывает неплохо и ответить....
по жизни я восприимчивый человек, а, если здесь мне кто-нибудь скажет гадость-я не отвечу, просто проигнорирую.
Надежда ***
отвечаю ради смеха смотрю за реакцией переписчика если начинается перепалка то доведу обязательно))))))))))
Вообще воспримчивый!
Иногда отвечаю, а иногда страюсь сдерживаться!
Ещё и здесь нервы рвать? зачем тогда интернет? Послать, да и забыть.