день приходят письма о том, как довести женщину до оргазма... .
(опустим тот факт, что я - женщина и по моему эл. адресу легко идентифицировать мой пол) ,
НО в чем смысл, идея, социальное значение такого спама?
неужели кого-то реально волнует чей-то оргазм? ниче не могу понять... .
не лень же было все это расписывать и упорно рассылать???
Прочие дела домашние
про спам в интернете. ладно, когда шлют рекламу, пропагандируют идеи и проч., (имеет смысл) , но мне на почту уже второй..
Не знаю, в чём смысл. Может людям больше заняться нечем. Отправьте им вот это

На сайте В КРУГУ ДРУЗЕЙ у всех была информация, как надо кормить грудью ребёнка. МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ!!!
Если рассылают, значит какую то цель преследуют. Вот вы например ответите, а вам напишут : купите диск, или книгу по такой то такой цене. То что вы женского пола, они этого не видят, идет просто рассылка, не важно кому. Я такие сообщения отправляю в спам.
Евгения Хольц
аа! ну теперь все ясно, по крайней мере, логично. заинтересовывают, а потом втюхивают пособие.
как то тут не помню кто пожаловался, что экстрасенсы замучали.. я ответила, что мне вот не пишут.. и тут же пришло письмо... похоже, они еще и ответы читают)))))))))))))
Евгения Хольц
вообще обалдеть)))) надо быть аккуратнее с высказываниями, чтобы не накликать)))
Психически не стабильных людей много, а у них сильно развито половое влечение...
а мне экстрасенсы свои услуги предлагают и шлют инфу как порчу снять уже месяц почти.. . про оргазмы как-то полезнее в быту что ли.. . а тут полностью расписывают про порчу))))))))))))))))
Евгения Хольц
ну абзац просто.. хотя, эти экстрасенсы ВАм же услуги предлагают.. а тут чисто информативная часть. миссия что ли у людей такая?)))
Евгения Хольц
Насть? ВЫ просили ссылку в другом вопросе? вот она
http://otvet.mail.ru/comments/answer/454129429/
если не Вы, извините. вопрос тот удалили
ну во первых, если вы женщина, информация как довести другую женщину до оргазма тоже может быть полезна))) во вторых, а вдруг кто то да поведеться, подумает. что ТАМ!!!! реальный чудо способ для лузеров)))
Там за этим "оргазмом" может быть вирус. Остерегайтесь подобного.
Евгения Хольц
я всегда такое удаляю, даже не открывая. а тут "лоханулась", т.к. тема письма была обозначена иначе.
Ты хоть изучила?))))))) наверное рассылает тот, кому этого оргазма не хватает))) кого Шо болит как говорится)))))
Ни че се.. . А вдруг вам не хватало такой инфы? И вот она - тут как тут...)))
Евгения Хольц
о, да. особенно, мне именно этого и не хватало)) прислали б тогда уже методику минета, что ли)))
Научитесь доводить себя до оргазма и мужики не нужны будут )))