Прочие дела домашние

Вы знаете пароль от почты своей второй половины? Заглядываете туда хоть изредка? А если бы знали?

Какие вы все правильные! Просто до жути! А я заглядываю, проверяю, читаю и ДАЖЕ отвечаю на некоторые письма!
Gulmira Mukhanbetova
Лучший ответ
Чес слово, у меня нет привычки лазить по телефонам, карманам, записным книжкам и почтам.
Не хочу и не буду этого делать.
знаю, если он его не сменил
не заглядываю, ему же пишут, не мне, вот он пусть и разгребает....
Жанна Андроник
Да я то знаю.. . но он сам туда заглядывает в лучшем случае раз в два месяца) Так что там ну совсем ничего интересного)))))
Ксюня Лесина
Знаю, не заглядываю.. не вижу смысла, я ему доверяю! Да там ничего нет такого.. зато он мой не знает.. а там есть что почитать)))
Знаю потому что сама создавала ящик мужу. А только зачем туда заглядывать, что там может быть интересного?
Знаем оба - как я его пароли, так и он мои. Но в почтовые ящики друг друга не заглядываем, т. к доверяем и ничего друг от друга не скрываем. Да и я, если честно, не могу залезть, например, в карман мужа, в блокнот или в телефон... Это же личные вещи, которые хранят конфиденциальную информацию. То же самое и про электронную почту. А если отношения построены на доверии, то не вижу смысла этого делать!
знаю, заглядываю, не часто))