пароль не знаете, и вдруг муж забудет закрыть страницу-прочитаете почту? Контакты посмотрите?)) )
Ну и ежели вдруг прочтете некий "криминал"(переписка с какой нить дамочкой и с любовный оттенком) , скандал мужу закатите? Или сделаете вид, что НИЧЕГО не читали и вообще ни о чем не догадываетесь?
Прочие дела домашние
Признавайтесь дамочки) , а вы знаете пароль от мужниного "ящика"? Заглядываете туда, ну там почту почитать? А если +++
Я знаю пароооль контакта егоооо там было много тёлооооок теперь никого!
Не знаю, и знать не хочу, соответственно, и не заглядываю.
не буди лихо. .
Я точно таким же образом развелась со своим)))
он не знает, как комп-то включается. работяга он у меня, просто сварщик. мое нахождение в нэте не по работе считает блажью и дурью. его самого ни ПК, ни интернет не интересует
Могу и полазить, у нас это не возбраняется, знаем все пароли друг друга. так же как и он может полазить у меня, и даже ответить вместо меня.
Часто не закрываем страницы, отходя от компа.
если найду любовную переписку, не знаю даже, переписка переписке рознь
И скандал, и неделя молчания, и битьё посуды и мой загул - всё будет ему, не дай Бог что узнаю!!!:)))))))
Пароль знаю. И почту свою он часто не закрвыает.
Не лезу я туда, оно мне просто без надобности.
Знаю его пароль, но ничего интересного в почте нет.. . Одна из его бывших однокурсниц - та еще дурища - выдумала, будто у него ревнивая жена (я) , и все бывшие подружайки сцут ему написать че-нить) ) А выдумала она это потому, что он с ней раз переписывался, и тут она пишет - а это не я была за компом, а мой муж! Моему не понравилось, что его дураком сделали, вот он и послал ее. Эта курица обиделась и растрепала, будто моему жена запрещает общаться с бабами.. . Дура из колхоза))))
ха... у моего мужа нет ящика, он кроме новостей и автомобилей ничем в нэте не интересуется, а если нужно пользуется моим ящиком
а мне и знать не надо, агент то у на общий, мы в почту через агент входим, а пароли там уже введены.
У нас на компе настройка, что и на мой и на мужнин ящик можно зайти не вводя пароля, нам скрывать нечего. А мужу вообще я заводила ящик и пароль тож я придумывала. Я на его ящик захожу чаще, чем он, почту почистить от навязчивых предложений дружбы...
Я знаю пароли от всех его ящиков и он от моих тоже... Криминал точно не прочту - потому что он на сайтах знакомств не регистрируется .Ему это даром не надо-в реале хватает ))) .Вообще комп использует только для игр и фильмов...
Гульмира Уразбекова
А при чем тут сайты знакомств?) Мне подруга расссказала, что как то влезла в почту мужа(на майле) и такое там нарыла! Чуть не развелись. У него там в друзьях сто дамочек и со всеми откровенно флиртовал и встречи назначал))).
не знаю пароль, не проверяю ящик, не захожу с левым ником и не предлагаю знакомиться... .
еще мне проблем не хватало.. захочет изменить или уйти.. пусть идет
знаю - я же его и создавала. Даже и смотреть не стала бы - там точно ничего такого нет. В силу характера никаких амурных писем там быть не может.
мне знания пин кода от его кредитки хватает) мы даже не закрываем почту, т. е автомотический вход и у меня и у него.. я ни разу не лазила. У нас с ним уговор на честном слове он не покушается на мою почту, телефон, а я на его.. Пока выполняется легко)
мне это даже не интересно
Знаю все коды и пароли. Его кредитка у меня. Только все это мне не интересно. А если найду "криминал" - вместе поржем, такой вот у меня характер, ко всему отношусь с юмором, даже если это какие-то серьёзные проблемы (что теперь повешаться что ли?) -предпочитаю их решать, а не истерить...
а чего мне там читать? инфу про компы и всякую фантастику? я этого не люблю... Не читаю его почту.
Рабочий ящик смотрю каждый день, сам просит, не всегда может вовремя посмотреть, а личная почта для того и личная, мне там нечего делать и не интересно, своя есть.
я сейчас сижу с одного его ящика. Смешно наверное будет когда его други прочитают как он тут про платья наяривает спрашивает)).. . ОДнажды запалила его переписку с его бывшей. Главное сама пишет, что-то спрашивает у него, советы даёт не торопиться со мной чтоб не делать ошибки как она натворила, женщины такие милые существа- не устаю удивляться. Бросила его сама, уехала с другим, там всё у неё неочень вышло, а теперь ещё и ему говнит. ПРишёл вечером---а я давай её цитировать между прочим. . Ну ничё, сказал, что она сама пишет и она ему вообще не нравится, ребёнка потеряла, муж изменяет, сейчас по гадалкам ходит
Мой вообще на пароли мою днюху ставит. Вообщем всё спокойно могу прочитать, он не против. И пин код от карточки, где деньги лежат знаю, и валяется она с его зарплатой в моём кошельке. Вот так вот у нас всё скучно и предсказуемо....
прочитаю, но скандал не закачу. буду постепенно выводить все на чистую воду)