Прочие дела домашние

У меня был пароль контакта моего парня. Я туда зашла, а там переписка с одной девочкой, о том что он хочет меня бросить

и нафиг я ему нужна.
Но 4 месяца назад он жизни своей без меня не представлял, везде бегал за мной, в вечной любви клялся.
А ещё в этой переписки было сказано. Что типо нафиг она мне нужна, если она мне даже, не даёт!
Вот есть у меня одна на примете, она меня готова затрахать. Вот наверно скоро трахну её.
Нам по 15 лет. А он такое пишет.
Я когда прочла эту переписку я была в шоке, так ка никогда в жизни не слышал от него столько матов. И таких слов.

И я сейчас думаю, как мне ему написать о том что мы расстаёмся. Хочу написать так как он в другом городе.
Напишите мне как мне ему написать!))
Самый здравый совет от РМИА, не объясняя причин ни под каким видом просто четко и лаконично: я больше не хочу с тобой встречаться, мы расстаемся. И никогда не объясняй, пусть мучается и ломает голову, тогда будешь в выгодном свете. начнешь объяснять, рассказывать про переписку-будешь дурой в его глазах.
Оля Корнилова
Лучший ответ
да.. . надо вовремя давать.. .
ну что ж, найдётся другой.... только никогда не палитесь, что читали чужую переписку...
"Нафиг ты мне нужен. Мы расстаемся". Не надо лишних слов и объяснений.
НИКОГДА, слышишь? НИКОГДА не лезь в чужую переписку!
***н@стён@*** =
Не устраивай истерик, просто сама его брось первой. Значит ты ему такк.... для опыта.
тебе можно посочувствовать и порадоваться, что ты узнала правду о своем парне заранее, держись от таких подальше, если на уме только трахнуть-ничего хорошего в нем нет
напиши ему: ИННАХ!
Indira Indira
Так и напиши: мы расстаемся, ты мне не нужен. Чао.

НЕ говори, что прочла переписку, ничего не объясняй. Ударишься в разъяснения - потеряешь лицо. Поверь.
Спроси у него про чувства к тебе, если ответит, что любит - врёт. Бросай нах.
Если скажет, что надо расстаться - наконец-то. Гордо уйди и скажи, что знаешь про его шлюх.
Ольга Юрова
Однозначно бросай, коротко и ясно. И ни за что не рассказывай, откуда ты все знаешь... ни слова о переписке, о том, что читала...
Беги от него как можно быстрее и скорее!!!! Такие парни тебе не нужны!!! Ищи такого, который будет тебя уважать и будет ждать столько, сколько нужно! А обсуждать свои отношения с другими и тем более обсирать свою девушку, в этом нет никакого уважения!!!! В общем бросай его без объяснения причин!! ! Пусть мучается ОН!!!!
просто написать что ты всё знаешь, что больше не желаешь с ним общаться, пусть тебе больше не пишет и не звонит
аххахаха)