Прочие дела домашние

Как узнать пароль, чтобы почту мужа контролировать?

только у мужа
Шоколадная Фантазия
Лучший ответ
Ангелина Вишнивецкая а может у любовнице
Пытать его утюгом.
Или загипнотизировать и узнать. :))
установите программу-шпион на тот ПК, с которого работает муж,
типа kgb keylogger, и затем отследите пароль в логах
Никогда не делайте этого, хорошего из этого ничего не получите. Может там ерунда, а вы будите думать не весть чего, и все в жизни покачнется.
Елена Талесник
Не надо никакого контроля за мужем таким образом, лучше обратить на него усиленное внимание и вместе провести прекрасный вечер!
чемь меньше знаешь--- тем крепче сон
Выпытать у мужа) ) Допрос с пристрастием)) ) Ну или подсмотреть как то)
Лена П.
Лучше не стоит. Такое можете узнать, что дело до развода дойдет
Лена Дурнева
самый лучший пароль доверительные отношения!
А вас разве в детстве не учили, что чужие письма читать нельзя?
Яночка Шатенка
Мария Бушманова Нет разговора о чтении. Контроль - имеется в виду, проверять от кого письма приходят МОЖЕТ БЫТЬ....
Я так вопрос понял.
может лучше развестись ???
дети есть? -ребенка подошлите.. а так никак...
мне кажется что пароль не для того чтоб его узнавать, вы же не в Штирлицов играете? Да и вообще, если хотите "контролировать" кого то, заведите псину, а мужик существо свободолюбивое)
Юлия К
А ты слегка присыпь клавиатуру пудрой, а потом вычисли по стертым кнопкам и расшифровывай) - макс. полчаса работы)))
Да бросьте вы это! Зачем унижать себя?
А оно вам надо? Всегда есть вещи о которых лучше не знать. Представьте свою жизнь после получения неприятных новостей. Если ответ вам понравится - смело шагайте дальше. Удачи!
можно пальцы в двери, иголки под ногти... или под гипнозом.. .
а если серьёзно - brutus-aet2,хорошая прога, только к ней хороший словарь нужно скачать
Jylia Novosad
Я один раз узнала. Итог - мы разошлись. Сейчас, 2-ого мужа я не контролирую. Голова не болит, я не думаю об этом, и стало легче жить. Если Вы дорожите отношениями с мужем, не делайте глупостей!!!!