Прочие дела домашние

Женщины, кто живёт на зарплату мужа. Контролирует ли муж ваши расходы?

Если муж контролирует расходы жены, то жена может начать контролировать зарплату мужа. Почему так мало? Куда спрятал заначку )))). Давайте посмотрим с позиции здравого смысла. Почему муж контролирует расходы? Денег не хватает или жаба его душит? И почему ему не нравится эта вещь? В чем проблема, почему нельзя?)
Tatiana Unitska
Лучший ответ
не контролируют только маленькие доходы )) и так понятно, что там на месяц еле -еле надо растянуть )
Елена Турленко
нет, никогда, а вообще мы все покупки вместе совершаем, споров не возникает, у нас вкусы почти во всем сходятся. В конце концов, я бы никогда не стала сидеть дома, если бы не могла позволить себе то, что я хочу.
У нас общий бюджет: муж вкладывает свою з/п, а я детское пособие!))) Мы готовы были к такому раскладу, это же не навсегда!...
Деньги мы распределяем по статьям расходов, часть откладываем в Н. З., остаток на что-то нужное и приятное. Мне выделяются карманные, их я могу тратить по своему усмотрению. Все остальные расходы согласовываю с мужем, он у меня не жадный!)))
Алёнчик (-_-)
Не может запретить. Иначе не семья, а товарно-денежные отношения.
Не контролирует и вообще не в курсе куда и сколько я трачу.
раньше жила. не контролировал. он был рад что я все сама распределяю. отдал мне карту и лафа
Ирина Лотоцкая
Никогда не контролировал и тем более не запрещал))
Катерина ***
нет, он покупает что желает и я так же)
естественно. Как говорится, кто платит, тот и девушку танцует.
Когда жили только на его зарплату, то контролировал расходы, и да, мог запретить покупать то что считал не нужным. Поэтому очень быстро вышла на работу
Неа) я трачу как хочу и на что хочу! но!!! когда еще не была в декрете, то "свои" деньги тратила с большей наглостью)) сейчас не наглею)
не контролирует, потому что знает, что я разумно деньги трачу, лишнего не куплю. Наоборот, это я могу упрекнуть его, что купил что-то лишнее или не туда истратил деньги.
Муж отдает мне деньги и я сама расчитываю расходы
Elena Samsonova