Прочие дела домашние

мой м/ч что-то скрывает от меня.как можно узнать пароль от его почты?

попроси дать прочитать почту, если скрывать нечего, разрешит сам
Людмила Карпунина
Лучший ответ
не дури. даже если ты что-то узнаешь, взломав его почту, легче от этого не станет.
если он ничего тебе не говорит, то и не лезь. мало ли что у него могло случиться? а вот взлома почты он тебе точно не простит
Алина Страйк
Существует тайна переписки. . Это его личная переписка, и ты не имеешь права читать ее без его разрешения.
Узнайте кодовое слово. (Может это девичья фамилия матери )))).
Паяльник в жопу???
Меньше знаешь, лучше спишь!
В лицо спроси - Что скрываешъ, все знаю, выкладывай! А рытъся в чужом лично не нужно - потом против вас сработает. Лучше все с ним лицо в лицо выяснитъ, Правда всегда выплывает на поверхностъ
молодо.. . зелено... .
мой вон как-то забыл свою страницу закрыть, так я не глядя всё сама закрыла...))))))) )
просто представила, шоб он со мной сделал, если бы я такую оплошность допустила..)))))))))))))) )
мне б самой отмазаться, а не его переписку читать....)))))))))))))))))))))))))))
Юлия Сологуб
Если браузер Mozilla - инструменты - настройки - защита - сохраненные пароли - отобразить пароли.
меньше знаешь, крепче спишь...)))
хочешь с ним расстаться?
Катюша Доброва
вспомнился телеканал ТНТ, "хватит у парня читать смс, ты ведь жена, а фюрер сс")))
Ай, как стыдно читать чужие письма!
Ирина Москвина
ну через секретный вопрос. мужики, в большинстве своем, выбирают там достаточно простые вопросы и ответы
15 лет с мужем живу, ни разу в карман не заглянула. считаю, если что-то скрывает, значит так надо) хотя он ко мне в сумку периодически нос сует. раз уличила ой как стыдно было)
.юлия *******
Паяльник в жопу???)))))) ) нормальный ответ))))) )
но лучше поити по цивилизационному пути... от его почты.. ну ...поставить миникамеру.. . и заснять или наити хакера чтоб взломал. . а вообще етсьтакая прога она неломает а чисто копирует пписьма тоетсь входящие исходящие стоит чето порядка 500 р но подоидет ли сейчас незнаю нада поискать новые версии
Если есть какие-то подозрения или сомнения их нужно разрешать в откровенном разговоре, просто спросить напрямую. В 90% случаев оказывается, что вы сами себе надумали несуществующую проблему.

Если открывать через "забыл пароль", то новый пароль могут прислать ему на другой его почтовый ящик или отправить запрос на телефон.
бросай сразу и на пачту не лезь! че в говне ковыряться)))
мои молодые люди сами мне говорят, поэтому не знаю)))