Мои домашние шастают к себе на страницу через мою. Конечно, мне пока нечего шифровать, а им не очень-то и интересно. Поэтому я часто формально на сайте, хотя фактически меня нет. Из-за этого бывают всякие непонятки. Одна подруга попросила: сообщи срочно..., а ответ получила поздно вечером, когда я действительно сижу в компе. И вопрос про мопса, на который ты отвечал, моя дочь случайно закинула с моей страницы. В "одноклассниках" и прочих "контактах" меня нет.
Почты правда, три. Пароли не знают, но легко могут глянуть, я не очень прячу. Но кому это нужно?
Прочие дела домашние
А Ваши близкие знают логин и пароль от Вашей почты, блогов разных, Одноклассников, ВКонлакте и пр...?
Нет, а зачем))))))))))
Знают, я только здесь сижу.
На моем ноуте везде стоит автоматический доступ.... так что при желании - могут все посмотреть.
Конечно, знают)) ) Я на свою память давно уже не надеюсь, вот и дублирую информацию)))
муж знает... а я пароли мужа знаю..
не знают
Я его и сам-то не знаю... копирую все время из
блокнота...)))))))))))))))))
Ха... мой муж не разбирается в компе, только включить и выключить может, так что мои пароли это "секрет за семью замками".
Нонна Malinka
И правильно. Должно же быть что то свое? И в дурацкие истории не попадешь!
не знают...
Нет. А я их знаю...
Надеюсь, что нет.
после того как мужу выслали на работу мою хм.. переписку... пришлось дать пароль к одной из почт))) ну.. . шоб спал спокойнее
Я не скрываю и никто не скрывает...
Муж знает. Мне скрывать нечего.
нет
нет конечно
Знают. Мне скрывать не чего!!!! Если что то есть, то я удаляю сразу, прочитав... А мама моя например, играет в мои игры, но почту никогда не проверяет!!!! Я так и детей воспитала-смс-ки, блокноты, почта в нэте и в жизни-это частная собственность адресата-не прикосновенна!!!! Они спокойны за меня, я спокойна за своих. Мы не нарушаем наше пространство..
Знают, мне скрывать нечего.
муж знает от одной электронной почты, а у меня их три!!!
Никто не знает.
мои никто не знает.
хех, зато я их наизусть помню. столько нового узнаешь каждый раз....
Екатерина Голикова
и что там нового???)))
Где-то знают, где-то нет. Некоторые даже друзья знают