Прочие дела домашние

скажите, а вот если М,Ч ходит в сауну оочень редко и скрывает от меня, зная что я не разрешу, что мне ему высказать

М, Ч молодой человек?
не высказывайтесь, будет назло делать.
просто один раз скажите, сегодня вечером меня не жди... мы с подружками в сауну идём отдыхать. будет возмущаться, скажите - ты же ходишь.... вот и я решила расслабиться!
я так делаю.... мой реагирует сразу.
Мадина Сабырова
Лучший ответ
а есть ли смысл? если ходит-значит ему там интересно и не факт что там есть женщины. Вопрос: почему он туда ходит без Вас
Элина Концевич
он может заразу принести!
Sandy Sweet Girl
ВЫ имеете право запретить? Он свободен в своих поступках, тем более не муж.... а МЧ здесь уж вы никому ничего не должны. В рамках рзумного разумеется.
А что такого, если он ходит в САУНУ, КАПЕЦ!!!
Анна Щербак
я тоже хожу с девчонками в сауну, маски, обертывания, хорошо для кожи и фигуры.
А Вы уверены, что имеете моральное право кому-то, что-то запрещать?
Он что Ваш раб или у нас крепостное право вернули?
Прости меня родной за то, что я себе позволяю тебе что то запрещать. Ты не моя собственность и не мой сын, ты сам несешь ответственность за свои поступки. Вот как то так
если ты не знаешь, что высказать, то молчи в тряпочку и дальше.
Собраться сходить самой якобы с подругами, посмотреть на его реакцию. Если нормальная, значит ничего страшного там не происходит.
Пусть ходит, я бы не позволила мне что-либо запрещать. Я вот замужем и хожу куда хочу, общаюсь с кем хочу. Скоро ваш благоверный подумает"нахрена мне нужна эта запрещалка? "и свалит.
Ирина Юрикова
смотря зачем он ходит туда. если ты уверена что там нет девушек для удовлетворения физических потребностей, то почему бы и не разрешить? а если не уверена, то убедись в этом и либо разреши, либо избавься от него.
Смотря с кем ходит.. . а вообще - ходите с ним!