Прочие дела домашние

Друзья ходят в сауну, в клубы и бары по вечерам. А я помогаю жене с ребёнком. Я каблук?

У друзей тоже дети. Но у них есть время гулять. А у меня нет. И дело даже не в том что жена не отпускает - просто с 2 летним ребёнком вдвоём жопы в мыле, не говоря уже о том чтобы одну оставить на вечер. Как так у людей получается? Другие дети или другое отношение?
Светлана Littel
у них бабушки либо они безответственные родители, я своего маленького не оставляла и не гуляла
расказывала свекровь как она оставляла среднего своего сына маленького, давала ему газету он рвал её и засыпал, а они в кино ходили
как так можно??? а если б он наелся этой газеты или из кровати вылез и куда залез???
Ольга Ерёмина
Лучший ответ
Ага... от лабутенов...
Ты не каблук. Ты муж и отец! Это нормально помогать своей жене ухаживать за вашим ребенком.
А дети разные бывают. У кого-то само спокойствие, а у кого-то электро веники а не дети! Плюс помощь бабушек, родни, няни.
Вера Я
Не каблук, просто приоритеты иные. Или не любите клубы и бары.
Natalia Voelker
Нормально заниматься своими детьми, ненормально- шляться по барам. был зелёный сопливый пацан, стал отцом семейства
Уже 2 года?! Блин, да когда?!))
Это выбор - общаться с собственными детьми. Это стиль воспитания. Но перегибать тоже нельзя, в первую очередь семья, пара муж+жена, их интересы, во вторую очередь должен быть ребенок, ящетаю! Иначе - до развода недалеко.
Раз уж у вас кто-то непрерывно следит за ребенком, приучайте его играть по возрасту, чтоб не рвал обо, не ронял телевизор и тд. У меня за 9 лет то сына родились и никто ничего не рвал и не ронял
Маричка Мария
Маричка Мария Три сына, блин
...Как так у людей получается?...

А тут ТАК рассуждать нельзя: все люди - разные.
То, что вы умираете по своим детям, как и то, что другим на них - плевать, совершенно не означает, что вы или они выбрали свой путь сознательно. И уж тем более не означает, что вы - хороший, а они - плохие. Естественный отбор каким-то образом часть людей заставил поступать с подрастающим поколением так или иначе: только и всего.
Кстати, не следует стопроцентно ожидать, что в далёком будущем ваши дети будут носиться с ВАМИ так же, как вы сейчас с ними.
Раз - два в месяц и вы, и жена можете куда то выйти, отдохнуть на несколько часов. Родительство - не каторга и не заключение.
Бери ребенка с собой, нацдите женщину на пару тройку часов. Что-то я не встречала нормальных взрослых мужчин, которые ходят в клубы и бары... личное пространство должно быть у всех. Есл. Жопа в мыле с 1 ребенком, значит надо менять подход. Поверь то, что расскпзывают мужики друг другу часто очень)))) отличается от того, что у нтх происходит в жизни. Просто перестаньте с женой закрывать проблемы и вопросы, котопые есть в уплпде 2летним ребенком. Если сами не могЁте, сходите к специалисту).
Akosh Ebergenova
«...просто с 2 летним ребёнком вдвоём жопы в мыле....»

Уж прям таки и в мыле?! :) Просто жена умная. Воротит вами по-умному. ;)
Никакого там «мыла» нет. :)))
Светлана Littel Ребёнок гиперактивный. Например маме надо приготовить поесть, семье, ребёнку. Ребёнка нельзя оставить одного. Упадёт с высоты куда сможет залезть, уронит телевизор, отдерет обои, и так далее. То есть все равно нужно двое - один дела делает, другой смотрит за ребенком
по клубам и баням скакать уместно до женитьбы. нормальный муж и отец посвещает свое время жене и детям, а не баням и клубам.
Светлана М
Раз в месяц по очереди надо выходить на люди
Ариша Maксимова
Красава.
Это плохая организация быта. Наш папа и в баню ходил и в кабак с друзьями...
И с 2 летним ребенком сидел когда я в отпуск летала на неделю...
И никто нам не помогал...
Прекрати такое думать и спрашивать. ТЫ СУПЕР ПАПА И МУЖ!!!! Семья это святое.. Ребеночка надо остерегать от мало ли что))) тем более если гипер активный... Дома умей отдыхать. Сам себе рисуй жизнь красивую. Успехов!!)
Майя Майса
Вы - отец и помогать жене с ребенком - нормально! Не геройство и не подвиг. Просто естественно.
Вот только я не понимаю, почему с 2-летним ребенком у двоих взрослых людей "жопы в мыле"? Для себя тоже можно и нужно находить время. Спросите у друзей, как им это удается.
Ирина Садохина
Нет, мужчина - семьянин.
У них видимо есть помощь в виде бабушек/дедушек, молодым нужно отдыхать, пока молодые, потом уже никуда и идти не захочется...
Каблук из дерева
у других родственников навалом
Рожать-то никто не заставлял. Взялся за гуж...
НО... ребенок-то вырастет. И вот эти дни, когда он был таким маленьким, хороошеньким, они уйдут, так что радуйтесь оба с женой и наслаждайтесь статусом родителей...
Флюра Ротару
А теща тогда на что? Ребенка теще и вперёд тусить по клубам. Не забывай, что мужчина должен к 40 годам просто обязан отрастить пузо, построить тещу и посадить печень))
я двухлетнего и в сауну брал, и в спортзал таскал с собой
Svetlana Makarova
Брат... Ты - супер! Но отдушину себе все-таки имей.
Светлана ...
Нормальный муж в клубы бары не ходит.
Другое отношение, хороший отец редкость, у хороших отцов и дети хорошие, вот это стимул выростить хороших детей достойных
Scraby Doodkovich
что вы там делаете с ребенком что у вас жопы в мыле? заставь дурака богу молиться-весь лоб себе расшибет
Юлия Федотова
ВЫ хороший семьянин, любящий свою жену и ребенка. Уважение и любовь не имеют ничего общего с понятием- подкаблучник. Воспитание детей- очень большой труд. Хорошо, что этот труд у Вас совместный. Брак - это не только удовольствие, но и умение жертвовать своими интересами, ради близких людей. Мне очень нравится такая мысль из Библии:" Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому"
Светлана Didenko
У других поулчается потмоу что эти люди еще не готовы распрощаться со своими желаниями и нифантильными нуждами, а вы видимо переросли это и готовы не брать в барах вечеринках энергию и силы, а отдавать своему чаду. Живите своей жизнью не озираюсь на других, делайте так как считаете нужным, каблук не каблук, разве это вас заставляет улыбать вашу жену или растить с ней собственное чадо? вот именно..
ты отец
Маринка П
Дети твои друзьям не особо нужны, им нужнее клубы. Каждый выбирает по своим приоритетам.
ну можно считать ты каблук, но с другой стороны ты настоящий отец