Прочие дела домашние

Cкучно ( Из за меня у нас нет друзей ( я не употребляю алкоголь и не курю)))) Не хожу по клубам и барам (((

Мы с мужем всегда вдвоём и дочьке уже 17 лет и у неё свои интересы ) Женщины подобные мне ( как ВЫ развлекаетесь в кругу семьи и какие у ВАС друзья ) Спасибо )))
Е-
Евгения -
Можно придумать массу других вещей. Почему вы обязаны развлекаться как все. Пусть все живут и развлекаются как вы!
Бибигуль Омарова
Лучший ответ
А весь минус в жене (не надо себя винить, надо просто заменить пьянство на интересное проживание) , я все годы прежде чем установить такое направление в семье сразу решила создать альтернативу.... ( пожертвовала комфортом)
друзья естественно большая часть отпала, а с оставшимися нет проблем можем и на простые посиделки встретиться, все привыкли к нашему образу жизни а многим и стыдно при нас напиваться.... но мы других не учим.... не грузим... .
на праздники поездки ...куда угодно все вокруг объездили,
в выходные всегда почти есть чем заняться (ради занятости поменяли кв на ч. дом, дачи продали)
построили дом достраиваем все годы (своими руками)
в деревне начали недавно строить (все ради семьиесть смысл есть цель ради чео для чего ...
Юлия Голенева
Евгения - А весь минус в жене (не надо себя винить, надо просто заменить пьянство на интересное проживание) ???Я не употребляю ))) и не употребляла )))) У нас есть все блага в этой жизни ((( У нас есть дом )))
странно. . мои родители не пили и у них была куча друзей, я тоже не пью и не курю- и у меня есть друзья.. . сыновья мои тоже не пьют и не курят и друзей у них куча, в основном тоже спортсмены, не пьющие и не курящие.. попробуйте вместе с мужем походить в бассейн, я с приятельницами увлекаюсь тай чи., фотографией. да интересов кучу можно найти, а если только вдвоем и дома.. сочувствую
Диана Родина
Евгения - ВОТ в том то и беда ( мужа не затянешь ) Я только ЗА ))) И хожу ))) А муж дома (((
я тоже не хожу в клубы, но в бары ходим, в рестораны, кино и т. д. (правда мне 21,а ему 32)А друзья у нас моего мужчины-такого же возраста как и он... иногда с ними бывает скучно:))) да вообще развлечений куча-и боулинг и бильярд, много всего можно придумать и без клубов. дискотек, алкоголя и пр.
Евгения - Да мы тоже ходим в рестораны покушать ))))) Днём ))))))Дак вот боулинг надоел ( да и муж у меня не любит активничать (((((((((
зато у тебя 3 звездочки)
у нас семья тоже некурящия и непьющия, друзья такие ж как и мы))))
Евгения - у нас нет таких ((( все что то употребляют (( И муж мой тоже (( Только он всегда со мной поэтому и ему друзей не перепало (((( А я не могу наблюдать за тем как человек напивается ))))
Ничего плохого в этом не вижу.
Sashenka Che
Евгения - Я говорю что скучно а не плохо)))
а судя по вашему фото вы - волчица!! ! просто мне кажется вам не интересно с вашим мужем, раз вам так важно что не ходите по клубам???! я тоже не хожу, потому что туда не ходит мой муж, мне с ним интересно и в других местах (деже если мы дома!!!!)
Евгения - Наверно ВЫ правы ((((
Я активная ( в виде путешествий и спорта ) Клубы думаю оставим для молодого поколения )))) А мой муж он любит посмотреть хороший фильм ( покурить сигаретки ) полежать ((((( НО ведь я люблю его ))))) Но мне скучно )))
Ну не всегда же дружить нужно ходя по барам и клубам, просто нужно найти определённый круг друзей, у которых интересы не заключаются в распитии алкоголя, и будет вам счастье! Я не употребляю алкоголь и не хожу по клубам, но друзей у меня очень много! :-)