Прочие дела домашние

Вопрос для женского пола! Девочки! А вы одни ходили в клубы, на дискотеку,в бар или ещё куда? Страшно не было?

Юлия Щербакова
Конечно.... и даже музеи одна посещала.... честно-честно.... и совсем не страшно было....))
Ангелина Шамсутдинова
Лучший ответ
Одна нет, как минимум с подругой.
так я не пОняла ..кому вопрос ..женщинам или девочкам??)))) )
отвечаю.. как женщина.... Одна никуда Ни Ни... боюсь.)))) ) хоть
и не девочка))))))
Юлия Щербакова Для женского пола вопрос)))) Мы всегда девочки))
не ходила. Но ездила одна во Францию и в Испанию. И страшно не было)
В смысле одна? Ходила не страшно, наоборот новыми знакомствами обрастаешь.
Юлия Щербакова В смысле совсем одна. Вот вспоминаю себя лет 10 назад-и не страшно же было. Правда было пару раз.
нет, не было)) ) у меня в кошельке приличные суммы были позволить себе выпить и закусить, и еще несколько раз выпить и закусить и такси вызвать)))))
нет, солнце моё, ни разу в жизни такого не было)) )

о! один лишь раз было!!!, много лет тому назад, я+сестра + невестка пошли в ночной клуб, но оттуда бежали, как от огня (мужья в командировках, дети у бабушек, а мы -в ночной клуб)) ) а бежали мы, т. к. к нам пристали 2 мужика))) ) ...больше таких экспериментов не было, мало того, НИКТО из мужей не поверили, что такое вообще было)))))
Ульяна Брикова
Одна не хожу. Обычно с подругами
Диана Царенко
нас было двое, ее мы отправили на такси
потом я одна возвращалась домой и пара пьяных ушлепков гонялась за мной на машине
и только моя ловкость и их нетрезвое состояние спасли меня от приключений на.. .
вот такая я смелая подруга.. . была
Mairam Asanova
в смысле вобще одна?) ) нет.... с парнем... один раз.... не понравилось))) ) с подругами... это супер)) ) можно выпить пива, парень не будет вякать над ухом, метать слюну на особей мужского пола заглядывающихся в мою сторону....)) ) можно позажигать от души, чего с этим же парнем тоже не сделаешь))) нет не страшно)) ) почему не знаю, юная быда нифига не боялась, и в плохое настроение шлялась по ночным паркам.... успокаивало меня это)) ) повзрослела - страшно)))
Ходила когда-то Да нет не страшно, я в своем городе была, так что даже весело.
Dinara Kadyrova
Неет, что там одной то делать? )
С подругой как минимум
в смысле, вообще вообще одна, без подруг и друзей, нет конечно...
Смотря в какое заведение ходишь.
(:
А так-нет.
Irina Savoyskaya