Прочие дела домашние

Если на свидание с м.ч. девушка берет книгу и пока они едут в парк читает ее, стоит ее отправить домой?

Реальный случай из моей жизни - я отправил...
Ну смотря какое свидание. . первое, второе, или пятый год подряд..
Надежда Хряпинская
Лучший ответ
зачем отправлять? это жестоко: -)может ей неинтересно с мужчиной или книга оч интересная
Анна Маликова
не, лучше в библиотеку
Привычка, пока куда-то едешь - читать!
смотря где едут. если в метро, то можно почитать, потому как там шумно и поговорить не удастся. ну а если в автобусе, то вы ей не так интересны как книга и значит отправили ее в верном направлении
Вредина =^^=
ну вы отправили, значит.. ей было хорошо с этой книгой) , а отправить вас надо было))
Day Light !
будешь знать как в телогрейке на свидания ходить
Елизавета Анисимова Девушка та же, но в разные разы... )))
Все зависит от того, какие планы у тебя по отношению к ней..) )
Можно было завести тему в продолжение того, что она прочитала
Ндааа.. правильно сделал с одной стороны.. а с другой, значит ты ей не интересен.
Тут два варианта :либо ей этот м. по барабану, либо она просто неуверенно себя чувствует и уткнулась в книгу.
а может зря? хотя конечно поведение уникальное
*светлана *
значит девушке не интересно с м/ч.
а если она уже двадцатый раз едет?
да. отправляй. я б отправил) и не домой а в ж. п.
этим показал свою нетерпимость.
Прости и отпусти . .
да, я бы отправил)
конечно Да! ведь книга ей более интересна чем ты!
Юа
А Вы молча на все это смотрели? А может ей от молчания было не комфортно, то есть причина в ВАС?