Прочие дела домашние

Стоит ли ревновать М.Ч. к бывшей девушке посещающей его в отсутствие любимой?Даже если она и друг?

Я, как "бывшая девушка ", держу всех бывших подальше из уважение к мужу, и так же держусь подальше от тех мужчин-друзей, которые не против "дружить " со мной, из уважения к ним и к их семье.
Я никогда, намеренно, не подам повод кому-нибудь из их жен, никогда не разрешу даже подвезти на машине, честно.
Близко общаюсь толькло с бывштим любовником и его женой, но он близкий друг, фактически брат, мужа, и сосед по подъезду.
Елена Ткаченко
Лучший ответ
вы думаете, что знание истины сделает вас счастливее?))))))))))
выкаются и тыкаются
конечно может! ты доверяй но проверяй!
Iren W
Есть такое выражение "Мы друзьями не станем на осколках любви... " Ревновать стоит, показывать то, что ревнуете - не стоит.
Я бы посоветовал вам не ревновать. Дело здесь не в том, есть ли для этого поводы, или нет.
Просто мне кажется, человеку с которым встречаешься нужно доверять. Чего бы это ни стоило.
Если поводов и нет - значит вы поступаете правильно
Если поводы есть - значит ВЫ поступаете правильно, сильно, гордо. А он - дурак, и его глупость - не ваша проблема.
Стоит! Может, эта девушка попытается его вернуть и почему, собственно, она его посещает, когда вас рядом нет?
Антонина Горьковцева Вот и я хотела бы это знать!
Раза после третьего поняла. о чем вопрос.. .
Из собственного опыта - бывших-друзей не бывает. Кто-то все равно испытывает чувства.
А почему расстались?
Нет веры - жги мосты! Твоя ревность тебя погубит!
Антонина Горьковцева По крайней мере не унизит!
Это чувство собственности....
Полина *******
а ты устрой сцену ревности... вот тогда и узнаешь, кто из вас любимая....
Светлана Вахрушева так реакция может быть вовсе не такой, на какую она расчитывает)))
Трахаются они по тихой грусти, вот и всё.
Допустим я не верю в такую дружбу.