Прочие дела домашние

Женщины, а вы ревнуете своих к их бывшим...

Это было на тот период когда мы расстались... понимаю что у меня тоже был кто то... НО... я собственница как представлю что он был когда то с кем то... и часто напоминаю об этом-он мне говорит -я уже забыл.... а я такая-выношу мозг... что за бред часто читаю его переписку.. ловлю его на всём... но не могу поймать... всё ровно вроде.... не понимаю что со мной... если не берёт трубу, то кажется что изменяет, какая то паранойя.... ревную его ко всем, даже к дурзьям... мне кажется что он мне морально изменяет... это же ненормально!!! Незнаю... может с возврастом пройдёт... хотя какой возвраст уже 33..
ну так, больше для проформы.... Повода вообще не даёт
Валентина )))
Лучший ответ
Правильно говорите, это ненормально....
Kasandra Egora
не доверяешь ему значит. Была бы уверенность в человеке---не было бы сомнений
к бывшим нет . они все хуже меня )) видела их )
Nata
Что было, того уже нет, не вернешь, что об этом вообще вспоминать? Конечно, когда он едет в бывшую семью на ДР кого-то из детей у меня это восторг не вызывает, но раз надо, значит надо.
Галина Ферьева
Алёна Борисова-Круглецкая Как можно столько врать. У мужчины есть семья, не бывшая. Он живет с женой. А эта женщина на протяжении 40 лет пытается разрушить семью.
фиолетово
лет в 16 ревновала) ) сейчас уже нет) ) надо думать не о прошлом, а о будущем)
Юлия Беляева
У моего столько этих бывших))))))) ) нет))))
Нет, не ревную. Он даже с одной в соц. сети переписывался. Даже тексты вместе сочиняли) Видела, что ему было любопытно, как у неё жизнь сложилась и хотелось похвастаться своей)
тот стиль, которым вы пишете, уже говорит о психическом отклонении или каких то психологических проблемах. Слишком много многоточий. ,Что касается ревности к прошлому, то ее нет, мы живем сегодня
Ничего не знаю о бывших... они бывшие!!!!
Алена@ @
А ты поставь себя на его место, хочешь чтобы тебе так же выносили мозг. Со временем ему это надоест и он станет тебе изменять, чтоб хоть за дело было.
*elena *
Не равную, но допускаю. Нет смысла выносить мужу мозг. Захочет, так и нк поймаешь никогда.
а то.. . убить готова и его и ее!!!