Прочие дела домашние
Перед совместной жизнью, не важно браком офиц. или гражданским, как хорошо вы знали Уклад Семьи второй половины?
я всё знала. мама всегда мне говорила "замуж выходят не только за мужчину, но и за всю его семью"
Знать было нечего ((( Мой муж- сирота ((( Кстати, строить отношения с таким человеком очень сложно...
практически никак
знала, что есть у него братья и сестра... что мать вредная
этого было достаточно... что бы разобраться с их укладом))) )
ничего живем душа в душу... хоть и свекровь пытается что то навязать порой
В доме у родителей мужа я первый раз была, когда мы уже жили вместе, но только лишь потому-что его родители живут в деревне, далеко от нас, но это мне не мешало узнать о его семье со слов мужа.... а вот он у моих родителей бывал очень даже часто т. к. мы живём рядом!!!
вообще не знала- и ничего... живем у меня))) )
до того момента как мы начали жить вместе -дома у него не разу не была-с мамой только по телефону разговаривала... и никаких проблем и недоразумений не было....
ничего почти не знала, все узнаётся постепенно. Надо жить отдельно от родителей, тогда и в вашей семье начнут складываться свои традиции.
знала хорошо
не знала, зато теперь все и всех знаю
Я знала только одно: когда приходишь в дом супруга. , то будь добра выполнять порядок, установленный в его семье