Прочие дела домашние

а все ж-таки! в браке, не имея возможности выйти куда-то без второй половины - норма, хорошо, плохо, так и надо...или?

оговорю свою позицию - мы с мужем ходим друг без друга, считаем это необходимым, для разрядки.
Анна Вонда
А мы в какие-то места ходим вместе, а в какие-то я одна. Причем он к этому относится совершенно спокойно. А без меня он практически не ходит.. . Знаю, что многих шокирует, то, что я например, к подруге на ДР, где будут семейные пары, иду одна. Но мужу туда не интересно идти и он не идет.... главное, что это нас с ним устраивает...))
Елена Дебердеева
Лучший ответ
Анна Вонда ну, здравствуй, родная душа!!! я тоже часто на днях рождения одна! ему тоже часто компании не по нраву!
как это понять не имея возможности выйти др без др?
Жене4Ка Юхневич
Анна Вонда ну, как...оказалось, что некоторых мужья не пускают....
Не ходим друг без друга никуда. Просто мы еще друг от друга не устали, но мы еще так мало вместе около 3-х лет. в будущем посмотрим.
Ольга Nxxxxxxxxx
J.k Oss А мы вместе 21 год и везде вместе...
для нас вместе это приблизительно раз в год)
Стародуб Эте
Если ситуация отдыха вместе устраивает обоих - то очень хорошо, как и наоборот. А вот если интересы отдыха различаются - надо искать компромиссы, не зажимая свою половину. Мы с мужем ходим друг без друга. Даже ни то чтобы отдохнуть от него, а просто - чего ему среди бабских разговоров делать, он и сам не пойдет. Он на рыбалку ездит - пожалуйста, с сослуживцами встречается.... вот мне нет никакого интереса воспоминания про их службу слушать.
Ирина Сорокина
Я с некоторых пор люблю везде быть с мужем в свбодное от работы время...
Это норма.
Я хожу одна и он ходит. Правда он ходит один больше по делам и пивко не пьёт.
А мне нравится просто погулять с подружкой или со знакомой, поболтаться по магазинам, в кафе зайти, или дома потрещать или в гостях. Он всего этого не любит, так пусть сидит и ждёт. Я не отпрашиваюсь никогда, просто ставлю перед фактом -где я и с кем и когда.
Айсулу Мамаева А мы гуляем вместе часто .правда по магазинам не любит.но в лес.парк и даже иногда в театр идем вместе.а на даче обожаем быть вдвоем...С подружками можно и по телефоу поболтать.мне с мужем интереснее...Просто мы больше 20 лет вместе и дети взрослые...
Мы тоже отдыхаем часто отдельно друг от друга, просто вместе - не получается, а если и получается, то ооочень редко))
мне это дуростью кажется, когда друг у друга отпрашиваться надо, или, еще хуже-уговаривать, чтоб тебя куда-то отпустили.
Елена Дебердеева ха, уговаривать.. у меня знакомая ЗАСЛУЖИВАЕТ всю неделю, зайчиком лапки складывает, чтобы муж в субботу ОТПУСТИЛ ее на девичник, например...)))
наверное у каждого свои отношения, мы вот всегда вместе, для разрядки я могу только к одной подруге, а он к одному другу)) )
правда один раз я его развела на дискотеку, а он с детьми сидел, до сих пор ему спасибо говорю и еще как-нибудь уговорю)))
Инна Белова
Анна Вонда так все ж-таки надо и БЕЗ иногда ходить, так получается?)))
Считаете-ходите.
Рамки не переходите. И всё будет хорошо.
Ольга Романова
Анна Вонда видите ли, я совета не спрашивала. меня мнение других интересует.
А мы ходим вместе, нам по одному неинтересно. Да и мне не надо каких-то вопросов решать, за мужем - как за каменной стеной во всех смыслах.
брак не тюрьма!.. выходить очень даже полезно..
Ирина Пузырева
я считаю что вы правильно поступаете. Мы тоже так делаем. Иногда надо немного соскучится. Да и вообше с подругами когда почирикать, что супруга чтоль за собой тащить. или ему когда надо пива попить в своем спорт баре с друзьями, с ним переться..
Юлия Еспенко
Мы все такие разные
Анна Вонда и? хотелось бы узнать Ваше мнение...
Nara *thank You For Your Love* Я свою жену отпускаю,вроде как есть доверие.
на мой взгляд семья везде должна быть вместе, но конечно же изредка можно позволить и раздельные походы, чтоб выпустить пар (я говорю о моральной стороне, про физ. речи нет) . ведь иногда необходимы девичники иль мальчишники.
лутше ходить с целой :) чем с половиной :(
Анна Вонда умно!
но по сути вопроса есть что сказать?
Я с вами согласна, Надо иногда отдыхать друг от друга, Это абсолютно нормально,
Это смотря куда и с кем!!
W.
Wellness .