Прочие дела домашние
В Украине штрафуют пешеходов нарушающих правила дорожного движения, это имеет смысл ?
Перестанут ли теперь люди перебегать дорогу в опасных местах ?
Имеет, и штрафовать нужно по-полной программе!
Пару дней назад ехал - снег с дождем, щетки не успевают
чистить.... на дороге сплошная каша, а при этом пешеходы
норовят перебежать дорогу где попало. Самоубийцы! - правда
в такие моменты ни одного ГАИшника на дороге не увидишь...)))
Пару дней назад ехал - снег с дождем, щетки не успевают
чистить.... на дороге сплошная каша, а при этом пешеходы
норовят перебежать дорогу где попало. Самоубийцы! - правда
в такие моменты ни одного ГАИшника на дороге не увидишь...)))
хочется верить. . по-моему это правильно.. . А то сколько раз видела в 100 метрах от перехода перебигают дорогу с колясками.
абсолютно верно, еще штрафы нужно сделать высокие и водителей штрафовать за проезд на красный свет, например
У нас тоже уже полгода штрафуют. 40 баксов за первый раз. (или 20 на лапу)
очень даже правильно, водители же платят штраф! а пешеходы такие же участники движения, почему бы и им не платить за нарушения! ведь проще сделать пешеходу шаг назад, чам управляя машиной затормозить экстренно и предвидеть какая курица (пардон) выскочит в неположеном месте на дорогу! на дороге должно быть взаимоуважение водителей и пешеходов!
Это где в каком городе? первый раз слышу..
Мария Горбатенко
По всей Украине, без исключения.
покрайней мере в следующий раз задумаются. деньги они ведь лишними НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ
Абсолютно правильно, большинство смертей на дорогах - из за нарушений пешеходами. Надеюсь подойдут к этому серьезно и будут штрафовать как следует. Почему я до зеленого цвета не сойду на проезжую часть, даже если машин нету ближайшие 2 км, а другие не могут? Почему я иду к переходу, хотя быстрее будет напрямик? Пусть платят, все спешат, но есть "особенные", которым все можно.. . а потом водители в тюрьмах сидят ни за что.. . Надеюсь и за курение в общественных местах начнут штрафовать как следует.
это правильно, в следующий раз задумаешься, бежать ли на красный свет!?
конечно имеет смысл.. . я недавно наблюдала как бабуся на красный свет ринулась перебегать Московский проспект у Техноложки.. . люди на работу едут, а тут им такая радость под колеса, прям с утра.. . я бы рехнулась если бы за рулем одной из этих машин была, с трудом удержалась, чтобы не повоспитывать эту бабку (удержала бессмысленость этого действия)
если интересно, на бабусю никто не наехал, она пеперугалась и вернулась обратно на тратуар
если интересно, на бабусю никто не наехал, она пеперугалась и вернулась обратно на тратуар
В России тоже пешеходов штрафуют
Похожие вопросы
- ....а Вы будучи пешеходом нарушаете правила дорожного движения?...:)))))....
- Часто ли Вы нарушаете правила дорожного движени? Независимо, пешеход Вы или автолюбитель?)))
- Только честно! Не переводя тему на водителей! Знают ли все мамы с колясками и без них, что в правилах дорожного движения
- Гаишники простили мне 3 раза нарушение правил дорожного движения, что бы это значило?
- Только честно! Не переводя тему на водителей! Знают ли все мамы с колясками и без них, что в правилах дорожного движения
- Огорчают ли вас посторонние пешеходы, нарушающие правила перехода улицы на зеленый? Замечания делаете, я--да... (
- кошмар на дорогах!!!а вы соблюдаете правила дорожного движения?
- А вы соблюдаете правила дорожного движения? приучаете детей переходить улицу только в положенном месте и на зеленый свет?
- Через 3 недели - школа. Родители первоклашек, учите с чадами правила дорожного движения? Или будете всё время
- Предстоит поездка из Украины в Москву. Что имеет смысл туда везти на продажу, чтоб хоть немного "отбить" билеты?