Прочие дела домашние

Предстоит поездка из Украины в Москву. Что имеет смысл туда везти на продажу, чтоб хоть немного "отбить" билеты?

Поездка не торговая. Но я не могу так просто взять и выкинуть сто долларов на проезд туда и назад (и то, это если автобус или плацкарт с разбивкой, а так все 150).
поэтому хочу что-то повезти и там продать.
...из того, что не заберут на границе.
интересует не сувениры/подарки друзьям, а именно такое, которое можно разложить на рынке и через полдня его раскупят?) в пределах 20 кг.
Только руки надорвете. За торговлю на рынке надо платить. К тому же сейчас в России везде есть всё, даже Птичье молоко.
Оксана Шевченко
Лучший ответ
Оксана Шевченко Если есть тут знакомые или родня, то пусть по своим кинут клич - кому скока надо сала? вот столько и везите - по списку.
Мне для начала интересно на каком таком рынке Вы там собрались что-то раскладывать....
Гульнара Амракулова а что, уже нет рынков "для бабушек-дачниц"? У меня все будет качественное, только что издалека)
необязательно много. даже 2-3 тыс. рублей если будет "навара" - и то хорошо)
Сало и горилку.
Ничего . Затоваренность. Распродажи. Если только что-то из Польши под заказ знакомым. Но я даже не представляю, что там может быть дешевле чем в Москве настолько, чтобы было выгодно.
Елена Буглаева
Гульнара Амракулова в польше ничего не дешевле чем на Украине. разве что ряд очень специфических лекарств и стиральный порошок. либо уценка. но уценка - она есть везде
самогон
польские шмотки
Людмила Спивак Вы из 90-х нам пишите?)
Кристина***** ***** из 2020 ну нефть нашу вези
90 дней...
Это такое правило, которое гоняет народ с России на Украины то и дело. Причём, БЕЗ БАГАЖА.
Всё что надо привезти - привозят. Вези подарки родне и друзьям, не связывайся с продажей.
Проституток.
Елена Прекрасная Зачем!? Нормального пацана ,,,мудреца,, так троллить?! Он же наш, русский... Стыдно, товарищ! (((
Глобализация - везде все есть, так что задумка не очень.
В Москве рынков таких нет. Всё стало цивилизованно. Нелегально около метро ничего не продашь - мигом загребут. Можно в Подмосковье. Сало купят конечно. Но как его перевезти через границу...
Гульнара Амракулова если место в пределах ста рублей, то можно и заплатить)
А сколько у вас стоят яблоки, груши, чернослив зимой?
ничего у вас не получится, овчинка выделки не стоит.
сало украинское . но таможня отберет
Эл
Элина
Гульнара Амракулова а что она не отбирает?
Ничего! Только в убытке будешь))
Хохлов за это и не любят
Дильда Турлигожаева Да хватит уже... Какие хохлы, русские люди. Кончайте разжигать, а ещё ,,просветлённый,,.. ((( Не позорьтесь...
Ничего. В Украине купите за 1000 - в Москве продадите за 300. Выгодно? А вот наоборот - выгоднее. Если так туго - с деньгами - лучше не ехать. Это вам не 90-е, когда мясо возили в Москву, семечки, и тогда гоняли, а сейчас тем более.
Гульнара Амракулова а что имеет смысл назад в Украину везти?
тоже вариант? даже хотя бы для себя
что есть?