что с нами в одном купе попадутся мамаши с детками, которых нужно сажать на горшок?
А мне по дедовщине им место нижнее уступать (у меня просто еще нет детей и я же не пойму.!!! ) или пусть сверху сцут на нас?
Прочие дела домашние
Мне скоро предстоит поездка в купе с мужем, мы взяли два нижних места. Какова вероятность того,
Это мамаше с детками надо головой думать, если еду с ребёнком, я переживаю за его комфорт, и я должна решать эту проблему, но не за счёт других
Леся Клынина
умничка. но тебя многие тут не поймут. ща, если одна овуляха увидит твой ответ, побежит единицы в Мир ставить. любит говне
Анастасия Юдакова
А я думала,что все адекватные мамы,прежде всего думают о своём ребёнке сами,не вовлекая никого,ну исключением,может являться что-то уж из ряда вон,болезнь или беда какая
50 на 50 трудно определить
Шансы 50 на 50, может быть еще хуже. СВ надо было брать.
Леся Клынина
почему мне, а не мамашам с детками? ведь им спокойней будет взять себе отдельное купе? они там сами себе хозяева и никого стеснять не будут своими горшками
Я вообще не поняла ваш вопрос. Или вы поставлены в жёсткие рамки ПО ДЕНЬГАМ - что иначе никак ..".Ах, что нам в такой ситуации делать" ? Или МИЛЛИОНЕРСКОЕ -- не лучше ли взять отдельное купе? Отвечаю сразу-ЛУЧШЕ.
таки такова же, какова вероятность, что попадутся пукающие во сне пенсионеры, которым тяжело лазить наверх...
с этой проблемой, в случае чего, обратитесь к проводнице -
она найдёт, с кем их местами поменять
Дана Алимова
Именно- других вариантов нет.
Большая.
Или выкупайте все купе, или летайте самолетами.
Леся Клынина
почему я, а не мамаши с детками?
Люди адекватнее, чем вы о них думаете. Учитесь договариваться, чтобы горшки они выносили в туалет, а не выставляли у вас перед носом.
Леся Клынина
я очень на это надеюсь. но Ответы иногда говорят о другом.
50 на 50 - я сама по этой причине стараюсь к морю на самолете летать
ксати можете и к проводнице обратиться скажите что не можем на верхних полках ехать
Мне лет за 15 поездок ни разу не не было, что с ребенком ехала.. а храпящие мужики всегда
знакомый как то рассказывал.. что пришлось ему ехать на второй полке с ребенком, билетов на нижние не было, никто не уступил.. он так и стоял всю ночь
Может вообще никого не будет! Не думайте о плохом, не притягивайте! Уступать никомуне обязаны, у вас билеты! А там, ..
А может бабуля попасться еще или толстая тетка.
Это лотерейный билет. Проще взять СВ.
Нужно было в кассе просить места 37 и 38.
ну вероятность 50 на 50
либо попадутся-либо нет)
а вам СВ надо было брать, чтоб вдвоем ехать или все купе выкупать))
либо попадутся-либо нет)
за всю жизнь ездила в купе миллион раз, раз в месяц обязательно, ни разу не попались мамаши с детьми, они избегают длительных поездок, а вторые полки не берут вообще, не все ведь согласятся пойти им навстречу так что отправляйтесь спокойно, вряд ли вам достанется такая участь
а вы скажите, что у вас боязнь высоты :) ну или муж пусть уступит
Вероятность огромная. У меня так было - захожу в купе, а там уже один ребенок скачет по полкам, второй сидит на горшке. Пришлось доплачивать и уходить в СВ, поскольку поездку в таких условия представить себе трудно.
пусть посцут, может, мозгов прибавится (у тебя) хотя, зачем дуре мозги???? возьмите с мужем плацкартные боковушки, пукайте друг на друга, а чтоб никто не нассал, у сортира берите))))))
Леся Клынина
о! это умнейший ответ.
Леся Клынина
еще ода из безумных, которые говно своих детей будут сувать под нос окружающим. у тебя то до хуя мозгов, я посмотрю.
Наверное, я поеду с вами, с сыном- подростком, которого иногда пучит и с двухлетним ребенком и очень (очень!!! ) попрошу крошку накакать специально для вас огрооомную, вонючую какашку...) ) А! Еще храпун- муж тоже едет..))
Полина Раузина
Ну что вы так завелись?))
да ты упорота
какая мама согласиться поехать на верхней полке. если все же попадется такая то с какой стати уступать ей место которое вы купили для себя, она сама виновата что купила верхнюю полку