Прочие дела домашние

Мне скоро предстоит поездка в купе с мужем, мы взяли два нижних места. Какова вероятность того,

что с нами в одном купе попадутся мамаши с детками, которых нужно сажать на горшок?
А мне по дедовщине им место нижнее уступать (у меня просто еще нет детей и я же не пойму.!!! ) или пусть сверху сцут на нас?
Леся Клынина
Это мамаше с детками надо головой думать, если еду с ребёнком, я переживаю за его комфорт, и я должна решать эту проблему, но не за счёт других
Анастасия Юдакова
Лучший ответ
Леся Клынина умничка. но тебя многие тут не поймут. ща, если одна овуляха увидит твой ответ, побежит единицы в Мир ставить. любит говне
Анастасия Юдакова А я думала,что все адекватные мамы,прежде всего думают о своём ребёнке сами,не вовлекая никого,ну исключением,может являться что-то уж из ряда вон,болезнь или беда какая
50 на 50 трудно определить
Шансы 50 на 50, может быть еще хуже. СВ надо было брать.
Леся Клынина почему мне, а не мамашам с детками? ведь им спокойней будет взять себе отдельное купе? они там сами себе хозяева и никого стеснять не будут своими горшками
Я вообще не поняла ваш вопрос. Или вы поставлены в жёсткие рамки ПО ДЕНЬГАМ - что иначе никак ..".Ах, что нам в такой ситуации делать" ? Или МИЛЛИОНЕРСКОЕ -- не лучше ли взять отдельное купе? Отвечаю сразу-ЛУЧШЕ.
Дана Алимова
таки такова же, какова вероятность, что попадутся пукающие во сне пенсионеры, которым тяжело лазить наверх...
Дамира Абенова
с этой проблемой, в случае чего, обратитесь к проводнице -
она найдёт, с кем их местами поменять
Дана Алимова Именно- других вариантов нет.
Большая.
Или выкупайте все купе, или летайте самолетами.
Юлия Резник
Леся Клынина почему я, а не мамаши с детками?
Люди адекватнее, чем вы о них думаете. Учитесь договариваться, чтобы горшки они выносили в туалет, а не выставляли у вас перед носом.
Altyn Sergazinova
Леся Клынина я очень на это надеюсь. но Ответы иногда говорят о другом.
50 на 50 - я сама по этой причине стараюсь к морю на самолете летать

ксати можете и к проводнице обратиться скажите что не можем на верхних полках ехать
Khava A.m
Мне лет за 15 поездок ни разу не не было, что с ребенком ехала.. а храпящие мужики всегда
знакомый как то рассказывал.. что пришлось ему ехать на второй полке с ребенком, билетов на нижние не было, никто не уступил.. он так и стоял всю ночь
Может вообще никого не будет! Не думайте о плохом, не притягивайте! Уступать никомуне обязаны, у вас билеты! А там, ..
Диночка Комова
А может бабуля попасться еще или толстая тетка.
Это лотерейный билет. Проще взять СВ.
Ольга Дулина
Нужно было в кассе просить места 37 и 38.
ну вероятность 50 на 50
либо попадутся-либо нет)
а вам СВ надо было брать, чтоб вдвоем ехать или все купе выкупать))
за всю жизнь ездила в купе миллион раз, раз в месяц обязательно, ни разу не попались мамаши с детьми, они избегают длительных поездок, а вторые полки не берут вообще, не все ведь согласятся пойти им навстречу так что отправляйтесь спокойно, вряд ли вам достанется такая участь
а вы скажите, что у вас боязнь высоты :) ну или муж пусть уступит
Вероятность огромная. У меня так было - захожу в купе, а там уже один ребенок скачет по полкам, второй сидит на горшке. Пришлось доплачивать и уходить в СВ, поскольку поездку в таких условия представить себе трудно.
Елена Куралех
пусть посцут, может, мозгов прибавится (у тебя) хотя, зачем дуре мозги???? возьмите с мужем плацкартные боковушки, пукайте друг на друга, а чтоб никто не нассал, у сортира берите))))))
Ольга Алипова
Леся Клынина о! это умнейший ответ.
Леся Клынина еще ода из безумных, которые говно своих детей будут сувать под нос окружающим. у тебя то до хуя мозгов, я посмотрю.
Наверное, я поеду с вами, с сыном- подростком, которого иногда пучит и с двухлетним ребенком и очень (очень!!! ) попрошу крошку накакать специально для вас огрооомную, вонючую какашку...) ) А! Еще храпун- муж тоже едет..))
Полина Раузина Ну что вы так завелись?))
да ты упорота
какая мама согласиться поехать на верхней полке. если все же попадется такая то с какой стати уступать ей место которое вы купили для себя, она сама виновата что купила верхнюю полку