Прочие дела домашние

На чем можно и имеет смысл экономить,и вообще ,ну что на это можно сказать?

Тут нам предложили на квартиру накопить,благо начальный капитал есть,но даже с ним нам надо 10 лет копить...А нам в ответ:Экономьте!!!
Aigerim Sarieva
у меня получилось экономить, когда я ушла от мужа. просто не было вариантов. ребенку было 10 лет. конфеты ели 2 раза в месяц. он ел.. . купили через 2 года квартиру. кредит. уже расплатились. сейчас живем в однокомнатной. хоть и маленькое, но своё. ЭКОНОМЬТЕ :)
Angel Flowers
Лучший ответ
Может не копить, а взять кредит? Хотя сейчас все это так сложно.
У нас на квартиру накопить нереально! Пока копишь-она раз в 10 подорожает, тут уж хоть на всем экономь.
Реальнее искать доп источник дохода. А копить..., будешь 10 лет себе в отдыхе и хороших вещах отказывать, так взвоешь, на пенсии чтоли на юг ездить
П=
Полиночка =)
на квартиру накопить, без помощи нельзя, если только з/плата у вас 100 тыс, за 10 лет неизвестно сколько будет квартира стоить, опять прийдется копить неизвестно сколько
Биля Кукенова
На еде экономить надо! Мы едим для того, чтобы жить, а не живем, чтобы есть! В мире вообще какой-то культ жратвы начался! Большая экономия выйдет. Голодными все равно не останетесь.
Каждый сам для себя решает, на что тратить деньги, и на чём экономить. У одних культ еды, другие без ума от тряпок, у третьих - хобби на первом месте.
Экономить надо на ислишествах (если они у вас есть, конечно ;))), но я не умею.
Natalija Kemenova
Да уж, на чем-то экономишь-экономишь, а на чем-то возьмешь и все потратишь.... я уже даже не пытаюсь.... для меня лучший способ сэкономить - просто не выходить из дома...