Ну а может для человека это самое Рождество и не праздник вовсе? Ты уверена, что позравление было именно поздравлением? ;) Может он какой-нить последователь Семи Бродячих Махатм, атеист или вообще диаволопоклонник? ! :))))
Да и защитником отечества-то он является? А то может больнй-кривой и ниначтонегодный? :)))
Т. ч. каждому поздравлению свое время и свое место!
Прочие дела домашние
А вот если я с Рождеством поздравила, а мне "спасибо" не сказали, с 23 февраля имеет смысл поздравлять?
Зависит от того, чего же ты хочешь? Желаешь ли ты человеку добра в любом случае или только при условии благодарности с его стороны? Так и действуй...
Ну а как же!! ! А то вдруг с 8 Марта пролетишь???? О себе, в первую очередь, думать нужно!!!
Стоит)) Ты же выше мелких обид))
Может поздравление не дошло????
на словах только
Да и я вот тоже так же плююсь в сторону когда приходит время поздравить непоздрвлявшего_! :)))
стоит.... не будь жадной.... но я вот выкинула некоторых из списка, кто спс не сказал и не поздравил.... бяка я
делай добро и бросай его в воду
Если не отреагирует и на поздравление с 23 февраля, то и ждать больше нечего... Всегда найдется тот, кто скажет "Спасибо" без принуждения.
ну поздравила и хорошо))) ты же не знаешь почему тебе спасибо не сказали))) с 23 февраля поздравь... от тебя же не убудет)))
Если он увидел твоё сообщение и просто проигнорировал тебя!!!! то не стоит !!!
стоит, я иногда сама ленюсь спасибо сказать и вообще почему сасибо что других приятных слов нет, например поздравление в ответ, всеж лучше чем спасибо
Думаю нестоит! Непоздравили и ты непоздравляй!