очень! сначала фыркнула - мол не пойду смотреть гавно с таким актерским составом, не хватает бондарчука и фриске, а в итоге - очень понравилось
думаю теперь этот фильм перед новым годом вместо иронии судьбы крутить будут
Прочие дела домашние
Посмотрела в кинотеатре фильм"Елки",мне понравилось! А вам как,если смотрели?
И мне понравилось. Никаких убийств и крови, добрый фильм, музыка приятная. К шедеврам не отнесешь, но смотрела с удовольствием.
Смотрели с мужем. Легкий фильм. Но напрягло обилие рекламы. Как и в Иронии судьбы 2. Ну и то, что врать - то, оказывается, можно.
добрый фильм... ) мне понравился
Нет не смотрела:))
и нам понравилось. дома смотрели.
Там один сброд снимался! Из актером видела только Сергея Гармаша. Понагнали шушеру - блонду эту бездарную, нашу рашу, чьих-то детей, странно что ургант свой йогурт от запора не прорекламировал. Говно одним словом.
сказка об осуществлении желаний) мне понравилось)
Я не смотрела и не хочу. Терпеть не могу Урганта!
не профессионалы снимались вот и вышло плохо
очень критична к нашим фильмам... но довольно неплохо. некая новогодняя добрая сказка. чем- то напоминает"Тариф Новогодний"
Лидия Заворохина
Хороший фильм.А мне ещё понравился фильм"Мужчина в моей голове".
Да смотела. Ходили с мужем. Нам очень понравилось. Мы живем в Краснодаре - на носу НГ, а снега нет ...и потому настроя на праздник не было, а как посмотрели фильм - сразу появилось. Легкий, приятный фильм.
ОООчень понравился фильм))) Никогда не слышала о теории 6-ти рукопожатий.. . Можно поэксперементировать)))
Офигенный фильм.... в чудо верить начинаешь