Я получила огромное удовольствие... Фильм сильный...
Посмотрели с удовольствием, многое вспомнилось....
Прочие дела домашние
Не посмотрели ещё новый фильм про Высоцкого????
Мне тоже понравилось.
Посмотрела, не могу сказать что в восторге.
Муж сказал, уж слишком его идеальным сделали.
Посмотрели.. . в целом по отзывам ожидала худшего.. . хотя, как по мне, фильм все же не о Высоцком.
Маме очень понравился, собственно, ради нее и пошли) так что остальное неважно.
Екатерина Пупкевич
Ну вообщем согласна, фильм о советском времени
Нет. Вроде собирались с мужем, но прочитала мнение, что это пиар и заработки его сына.. . сразу расхотелось идти
Нет, жду пока выйдет пиратский диск хорошего качества)))
нет.. спасибо. Что то не хочется
нет. И пока не собираюсь. В инете хорошего качества нет. А в кинотеатр непойду. Может фильм и хороший но мне кажется не для кинотеатра.
Екатерина Пупкевич
Вы знаете-смотреть его надо только в кинотеатре...
Не пожалейте триста рублей...
Фильм впечатляет.
Не пожалейте триста рублей...
Фильм впечатляет.
об этом фильме так много трындели по телеку, ..а у меня есть стойкое убеждение - чем больше говорят, тем хуже фильм, и пока оно меня не подводило. Поэтому, пока смотреть не собираюсь, пусть страсти поутихнут, тогда и посмотрю, может быть,... а может быть и нет. Мне сам Высоцкий как- то неинтересен. Да и по советским временам я не скучаю
Нет, не смотрели. И даже не собираемся....
Живу не в России. К нам, видимо, придет тогда,. когда титры нарисуют.
мне бы не хотелось менять образ который сложился о Высоцком. не пойду смотреть фильм. лучше найду старые его записи концертов и монологи.